Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Markus Selzer, Platz 4 |
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Linseisen, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 6 | Timon Hellerich, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Posch, Platz 3 | Franz Weisel, Platz 7 |
|
Nr:1035, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.14 (F3F) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1034, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Markus Selzer AC Regensburg | PS | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1033, Finalkampf | P:5:0, Z:00.56 (F1F) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1007, Runde 3 | P:5:0, Z:00.15 (B3P) |
|
| Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1006, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | Franz Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1005, Runde 3 | P:4:1, Z:02.35 (A3P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | TÜ | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:918, Runde 2 | P:0:5, Z:00.43 (B2P) |
|
| Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:917, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2P) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:916, Runde 2 | P:5:0, Z:01.09 (A2N) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Franz Weisel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:915, Runde 1 | P:1:4, Z:05.40 (B1P) |
|
| Lukas Posch TSV 1860 Weißenburg | TÜ | Korbinian Linseisen ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:914, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (A1N) |
|
| Franz Weisel TSV 1860 Weißenburg | SS | Markus Selzer AC Regensburg | |
|
Nr:913, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (A1P) |
|
| Timon Hellerich SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |