Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 52 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 52 kg, 2 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 6 | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 52 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 52 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 9 |
|
TSV Kottern | 52 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 52 kg, 2 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 7 | Kevin Schöder, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 52 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Bach, Platz 5 | Georg Rasumny, Platz 4 |
|
Nr:761, Kampf um Platz 5+6 | P:4:1, Z:03.06 (F3F) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:760, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:759, Finalkampf | P:0:5, Z:02.20 (F1F) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:738, Runde 4 | P:4:0, Z:00.55 (B4P) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:737, Runde 4 | P:5:0, Z:02.26 (A4P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:706, Runde 3 | P:0:5, Z:01.39 (B3P) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:705, Runde 3 | P:5:0, Z:00.04 (B3N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:704, Runde 3 | P:4:1, Z:02.50 (A3P) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:703, Runde 3 | P:0:5, Z:00.19 (A3N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:462, Runde 2 | P:0:5, Z:00.02 (B2N) |
|
| Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Nr:461, Runde 2 | P:5:0, Z:00.31 (B2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:460, Runde 2 | P:0:5, Z:00.48 (A2N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | | Maximilian Bach TV Traunstein | |
|
Nr:459, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:458, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1P) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:457, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Milad Karimi TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:456, Runde 1 | P:5:0, Z:02.17 (A1N) |
|
| Maximilian Bach TV Traunstein | | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:455, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Matthias Becker TSV Kottern | | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |