Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Berlin | 55 kg, 1 Teilnehmer | Jannick Müller, Platz 13 |
|
Brandenburg | 55 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Siegert, Platz 4 |
|
Hessen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Finn Köth, Platz 6 | Nico Tauber, Platz 3 |
|
NRW | 55 kg, 2 Teilnehmer | Murad Akmurzaev, Platz 10 | Justus Eigenbrodt, Platz 13 |
|
Nordbaden | 55 kg, 1 Teilnehmer | Leon Jeck, Platz 11 |
|
Saarland | 55 kg, 1 Teilnehmer | Bercan Ünsal, Platz 8 |
|
Sachsen | 55 kg, 2 Teilnehmer | Lauan Bach, Platz 13 | Robert Krause, Platz 9 |
|
Sachsen-Anhalt | 55 kg, 2 Teilnehmer | Oleg Bartel, Platz 5 | Yannik Rudert, Platz 7 |
|
Südbaden | 55 kg, 2 Teilnehmer | Dario Dittrich, Platz 1 | Luis Fenning, Platz 2 |
|
Thüringen | 55 kg, 1 Teilnehmer | Malte Guthmann, Platz 12 |
|
Nr:255, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.39 (F3F) |
|
| Finn Köth Hessen | | Oleg Bartel Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:254, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Kevin Siegert Brandenburg | | Nico Tauber Hessen | |
|
Nr:253, Finalkampf | P:0:4, Z:01.56 (F1F) |
|
| Luis Fenning Südbaden | | Dario Dittrich Südbaden | |
|
Nr:234, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Dario Dittrich Südbaden | | Nico Tauber Hessen | |
|
Nr:233, Runde 5 | P:0:4, Z:03.44 (A5P) |
|
| Finn Köth Hessen | | Kevin Siegert Brandenburg | |
|
Nr:218, Runde 4 | P:1:4, Z:02.27 (B4P) |
|
| Oleg Bartel Sachsen-Anhalt | | Dario Dittrich Südbaden | |
|
Nr:217, Runde 4 | P:0:4, Z:02.33 (B4N) |
|
| Bercan Ünsal Saarland | | Nico Tauber Hessen | |
|
Nr:216, Runde 4 | P:0:4, Z:02.23 (A4N) |
|
| Yannik Rudert Sachsen-Anhalt | | Kevin Siegert Brandenburg | |
|
Nr:215, Runde 4 | P:1:3, Z:04.07 (A4P) |
|
| Finn Köth Hessen | | Luis Fenning Südbaden | |
|
Nr:179, Runde 3 | P:3:1, Z:00.55 (B3N) |
|
| Dario Dittrich Südbaden | | Robert Krause Sachsen | |
|
Nr:178, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Oleg Bartel Sachsen-Anhalt | | Nico Tauber Hessen | |
|
Nr:177, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Luis Fenning Südbaden | | Kevin Siegert Brandenburg | |
|
Nr:176, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Finn Köth Hessen | | Leon Jeck Nordbaden | |
|
Nr:175, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Murad Akmurzaev NRW | | Yannik Rudert Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:42, Runde 2 | P:0:4, Z:01.16 (B2N) |
|
| Jannick Müller Berlin | | Bercan Ünsal Saarland | |
|
Nr:41, Runde 2 | P:5:0, Z:03.41 (B2N) |
|
| Nico Tauber Hessen | | Robert Krause Sachsen | |
|
Nr:40, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Dario Dittrich Südbaden | | Justus Eigenbrodt NRW | |
|
Nr:39, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Luis Fenning Südbaden | | Leon Jeck Nordbaden | |
|
Nr:38, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Malte Guthmann Thüringen | | Kevin Siegert Brandenburg | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (A2N) |
|
| Finn Köth Hessen | | Yannik Rudert Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:4:0, Z:01.14 (A2N) |
|
| Murad Akmurzaev NRW | | Lauan Bach Sachsen | |
|
Nr:35, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Bercan Ünsal Saarland | | Oleg Bartel Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:34, Runde 1 | P:4:0, Z:01.58 (B1N) |
|
| Robert Krause Sachsen | | Jannick Müller Berlin | |
|
Nr:33, Runde 1 | P:0:5, Z:03.01 (B1N) |
|
| Justus Eigenbrodt NRW | | Nico Tauber Hessen | |
|
Nr:32, Runde 1 | P:4:0, Z:01.37 (A1N) |
|
| Kevin Siegert Brandenburg | | Leon Jeck Nordbaden | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Malte Guthmann Thüringen | | Luis Fenning Südbaden | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:4, Z:01.22 (A1N) |
|
| Lauan Bach Sachsen | | Yannik Rudert Sachsen-Anhalt | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:4, Z:03.06 (A1N) |
|
| Murad Akmurzaev NRW | | Finn Köth Hessen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |