Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 38 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Ender, Platz 15 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 14 |
|
ASV Hof | 38 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Albert, Platz 1 | Marius Müller, Platz 9 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Livio Styer, Platz 17 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Becker, Platz 16 | Tim Brand, Platz 11 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Laurenz Schiel, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Erwin Findling, Platz 2 | Roman Leifridt, Platz 4 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 8 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 12 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 2 Teilnehmer | Hermann Turovskij, Platz 18 | Philipp Wert, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 10 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lennhart Bieringer, Platz 13 |
|
TSV Aichach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Rail, Platz 18 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 3 | Felix Königsberger, Platz 18 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Martin, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Gößmann, Platz 18 |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.00 (X3F) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | SS | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:550, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.35 (X2N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | TÜ | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:549, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | PS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:548, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.35 (X1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:547, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.30 (X1N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | TÜ | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:546, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (B6P) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | PS | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:545, Runde 6 | P:5:0, Z:00.30 (A6P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | SS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:544, Runde 5 | P:0:4, Z:00.35 (B5P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | TÜ | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:543, Runde 5 | P:4:0, Z:01.00 (A5P) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | TÜ | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:542, Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (A5N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | SS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:541, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (B4P) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | SS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:540, Runde 4 | P:0:4, Z:01.30 (B4N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | TÜ | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:539, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4P) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:538, Runde 4 | P:5:0, Z:02.30 (A4N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:537, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | PS | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:536, Runde 3 | P:0:4, Z:01.15 (B3N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | TÜ | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:535, Runde 3 | P:5:0, Z:00.35 (B3N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Lennhart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:534, Runde 3 | P:1:4, Z:02.25 (B3N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | TÜ | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:533, Runde 3 | P:0:5, Z:03.40 (A3N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:532, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | PS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:531, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Philipp Wert SV Wacker Burghausen | SS | Manuel Albert ASV Hof | |
|
Nr:355, Runde 2 | P:0:5, Z:01.55 (B2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | SS | Lennhart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:354, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Maximilian Rail TSV Aichach | SS | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:353, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Livio Styer ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:352, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | TÜ | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:351, Runde 2 | P:1:4, Z:02.50 (B2N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | TÜ | Noah Martin TV Erlangen | |
|
Nr:350, Runde 2 | P:5:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | SS | Benjamin Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:349, Runde 2 | P:0:5, Z:00.25 (A2N) |
|
| Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | SS | Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:348, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2N) |
|
| Felix Königsberger TSV Westendorf | SS | Laurenz Schiel KSV Bamberg | |
|
Nr:347, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (A2N) |
|
| Tim Brand ESV München-Ost | SS | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:346, Runde 2 | P:4:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Manuel Albert ASV Hof | TÜ | Luca Gößmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:345, Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (B1N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | SS | Lennhart Bieringer TSC Mering | |
|
Nr:344, Runde 1 | P:0:5, Z:01.55 (B1N) |
|
| Livio Styer ASV Neumarkt/Opf. | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:343, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | SS | Maximilian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:342, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Noah Martin TV Erlangen | PS | Philipp Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:341, Runde 1 | P:0:4, Z:00.30 (B1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | TÜ | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:340, Runde 1 | P:1:4, Z:02.35 (A1N) |
|
| Benjamin Becker ESV München-Ost | TÜ | Philipp Wert SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:339, Runde 1 | P:4:1, Z:01.40 (A1N) |
|
| Erwin Findling RC Bergsteig Amberg | TÜ | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:338, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Laurenz Schiel KSV Bamberg | SS | Hermann Turovskij SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:337, Runde 1 | P:4:0, Z:00.15 (A1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | TÜ | Felix Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:336, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Luca Gößmann TV Unterdürrbach | SS | Tim Brand ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |