Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Inal Botirow, Platz 5 | Roman Selzer, Platz 10 |
|
AC Bad Reichenhall | 29 kg, 1 Teilnehmer | Simon Resch, Platz 7 |
|
SC Anger | 29 kg, 3 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 4 | Max Hinterstoißer, Platz 8 | Stefan Steiner, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 12 |
|
SK Voest | 29 kg, 3 Teilnehmer | Nur Magamed Achmatkanov, Platz 9 | Usman Chaschichanov, Platz 1 | Hamzat Soltikhanov, Platz 2 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 29 kg, 2 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 6 | Lukas Rimpfl, Platz 3 |
|
Nr:898, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Inal Botirow 1. AC Regensburg | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:897, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:01.58 (F2F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:896, Finalkampf | P:4:1, Z:02.25 (F1F) |
|
| Usman Chaschichanov SK Voest | | Hamzat Soltikhanov SK Voest | |
|
Nr:889, Runde 5 | P:0:4, Z:02.20 (B5P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Hamzat Soltikhanov SK Voest | |
|
Nr:865, Runde 4 | P:5:0, Z:01.12 (B4P) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK Voest | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:864, Runde 4 | P:4:1, Z:01.15 (A4P) |
|
| Usman Chaschichanov SK Voest | | Inal Botirow 1. AC Regensburg | |
|
Nr:839, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:838, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3N) |
|
| Inal Botirow 1. AC Regensburg | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:837, Runde 3 | P:0:4, Z:02.10 (A3N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:4:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:667, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (B2N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Hamzat Soltikhanov SK Voest | |
|
Nr:666, Runde 2 | P:5:0, Z:01.28 (B2N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Roman Selzer 1. AC Regensburg | |
|
Nr:665, Runde 2 | P:1:3, Z:03.54 (A2P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | | Usman Chaschichanov SK Voest | |
|
Nr:664, Runde 2 | P:1:4, Z:03.25 (A2N) |
|
| Nur Magamed Achmatkanov SK Voest | | Max Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:663, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Inal Botirow 1. AC Regensburg | |
|
Nr:662, Runde 1 | P:5:0, Z:02.45 (B1N) |
|
| Hamzat Soltikhanov SK Voest | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:661, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Roman Selzer 1. AC Regensburg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:660, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (B1N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:659, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1N) |
|
| Max Hinterstoißer SC Anger | | Usman Chaschichanov SK Voest | |
|
Nr:658, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (A1P) |
|
| Inal Botirow 1. AC Regensburg | | Lukas Rimpfl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:657, Runde 1 | P:5:0, Z:01.22 (A1N) |
|
| Simon Resch AC Bad Reichenhall | | Nur Magamed Achmatkanov SK Voest | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |