Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 10 |
|
KG Vigaun Abtenau | 65 kg, 2 Teilnehmer | Martin Rettenbacher, Platz 2 | Alexander Seiwald, Platz 1 |
|
Olympic Salzburg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Ali Gitinov, Platz 3 |
|
SC Anger | 65 kg, 2 Teilnehmer | Max Bach, Platz 7 | Benedikt Rothe, Platz 5 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 2 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 4 | Erdem Celik, Platz 11 |
|
TSV Berchtesgaden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Luca Hasenknopf, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Minchev, Platz 6 | Georg Rasumny, Platz 8 |
|
Nr:379, GOF::[1P] | P:5:0, Z:01.59 (1P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Maximilian Minchev TV Traunstein | |
|
Nr:378, GOF::[1P] | P:0:5, Z:00.23 (1P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:377, GOF::[1P] | P:0:4, Z:03.25 (1P) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:367, GOF::[5P] | P:3:0, Z:04.00 (5P) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:235, GOF::[4P] | P:5:0, Z:00.45 (4P) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Maximilian Minchev TV Traunstein | |
|
Nr:234, GOF::[4P] | P:3:1, Z: (4P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:208, GOF::[3P] | P:0:5, Z:00.35 (3P) |
|
| Maximilian Minchev TV Traunstein | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:207, GOF::[3N] | P:4:0, Z:00.55 (3N) |
|
| Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | | Max Bach SC Anger | |
|
Nr:206, GOF::[3N] | P:0:4, Z:02.13 (3N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:205, GOF::[3N] | P:5:0, Z:00.27 (3N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:128, GOF::[2N] | P:0:4, Z:02.30 (2N) |
|
| Max Bach SC Anger | | Ali Gitinov Olympic Salzburg | |
|
Nr:127, GOF::[2N] | P:5:0, Z:00.40 (2N) |
|
| Maximilian Minchev TV Traunstein | | Erdem Celik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:126, GOF::[2N] | P:4:1, Z:03.36 (2N) |
|
| Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:125, GOF::[2N] | P:5:0, Z:01.37 (2N) |
|
| Georg Rasumny TV Traunstein | | Benedikt Rothe SC Anger | |
|
Nr:124, GOF::[2P] | P:5:0, Z:01.30 (2P) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:123, GOF::[1P] | P:0:3, Z: (1P) |
|
| Ali Gitinov Olympic Salzburg | | Alexander Seiwald KG Vigaun Abtenau | |
|
Nr:122, GOF::[1N] | P:0:5, Z:00.41 (1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Max Bach SC Anger | |
|
Nr:121, GOF::[1N] | P:5:0, Z:01.15 (1N) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:120, GOF::[1N] | P:4:0, Z:00.50 (1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Luca Hasenknopf TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:119, GOF::[1N] | P:5:0, Z:02.32 (1N) |
|
| Martin Rettenbacher KG Vigaun Abtenau | | Georg Rasumny TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |