Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Edgari Oganesiani, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 46 kg, 4 Teilnehmer | Leo Bruckschlögl, Platz 9 | Cedrik Dirnhofer, Platz 7 | Noah Dirnhofer, Platz 8 | Nick Weißmüller, Platz 9 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Erdogan Güzey, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jan Treuter, Platz 5 |
|
TSV Feucht | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nuri can Dönmetz, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wurzer, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 6 |
|
Nr:521, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.01 (X3F) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | AS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:520, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.55 (X2N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Nuri can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:519, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.15 (X2N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:518, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X1N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:517, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | PS | Nuri can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:505, Runde 4 | P:5:0, Z:00.50 (B4P) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:504, Runde 4 | P:5:0, Z:01.00 (A4P) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Edgari Oganesiani KSV Bamberg | |
|
Nr:419, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (B3P) |
|
| Nuri can Dönmetz TSV Feucht | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:418, Runde 3 | P:0:5, Z:00.10 (B3N) |
|
| Noah Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:417, Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (A3N) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Cedrik Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:416, Runde 3 | P:5:0, Z:01.30 (A3P) |
|
| Felix Wurzer TV Erlangen | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:363, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | SS | Jan Treuter TSV Burgebrach | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (B2P) |
|
| Erdogan Güzey SV Johannis Nürnberg | SS | Nuri can Dönmetz TSV Feucht | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Cedrik Dirnhofer SC Oberölsbach | SS | Nick Weißmüller SC Oberölsbach | |
|
Nr:360, Runde 2 | P:5:0, Z:02.40 (A2P) |
|
| Edgari Oganesiani KSV Bamberg | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1N) |
|
| Jan Treuter TSV Burgebrach | SS | Noah Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Nr:358, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Nuri can Dönmetz TSV Feucht | SS | Leo Bruckschlögl SC Oberölsbach | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Nick Weißmüller SC Oberölsbach | SS | Felix Wurzer TV Erlangen | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Gianni Giuca TV Unterdürrbach | SS | Cedrik Dirnhofer SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |