Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 60 kg, 1 Teilnehmer | Peerawat Piengta, Platz 6 |
|
ASC Röthenbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 60 kg, 1 Teilnehmer | Max Klipert, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Phillipp Kellner, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 60 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 5 |
|
TV Unterdürrbach | 60 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Bedel, Platz 2 |
|
Nr:1965, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.29 (N5N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:1964, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Phillipp Kellner TSV Burgebrach | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1963, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (N5N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:1962, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.42 (N4N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:1961, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (N4N) |
|
| Phillipp Kellner TSV Burgebrach | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1960, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.52 (N4N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:1959, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (N3N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:1958, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (N3N) |
|
| Phillipp Kellner TSV Burgebrach | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:1957, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.19 (N3N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1956, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:03.25 (N2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:1955, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.41 (N2N) |
|
| Phillipp Kellner TSV Burgebrach | | Peerawat Piengta AC Forchheim | |
|
Nr:1954, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:03.38 (N2N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Matthias Bedel TV Unterdürrbach | |
|
Nr:1953, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.21 (N1N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Gabriel Dederer ASC Röthenbach | |
|
Nr:1952, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.01 (N1N) |
|
| Matthias Bedel TV Unterdürrbach | | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1951, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (N1N) |
|
| Patrick Fink TSV Feucht | | Phillipp Kellner TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |