Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Furkan Akcay, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leon Müller, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Florian Grubert, Platz 5 | Jonathan Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 3 | Lukas Röckelein, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marc Hartmann, Platz 6 |
|
Nr:554, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.20 (X3F) |
|
| Florian Grubert TSV 1860 Weißenburg | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:553, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.51 (X2N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:552, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Lukas Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:551, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.50 (X1N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Lukas Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:550, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.00 (X1N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:511, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (B3P) |
|
| Marc Hartmann TV Unterdürrbach | | Lukas Röckelein TSV Burgebrach | |
|
Nr:510, Runde 3 | P:5:0, Z:00.20 (A3N) |
|
| Florian Grubert TSV 1860 Weißenburg | | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:509, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3P) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:485, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Lukas Röckelein TSV Burgebrach | | Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:484, Runde 2 | P:0:5, Z:00.10 (A2P) |
|
| Florian Grubert TSV 1860 Weißenburg | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:483, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:482, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (B1P) |
|
| Furkan Akcay SC 04 Nürnberg | | Marc Hartmann TV Unterdürrbach | |
|
Nr:481, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (A1N) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | | Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | |
|
Nr:480, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1P) |
|
| Jonathan Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Florian Grubert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |