Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Junemann, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Leon Hoffmann, Platz 2 | Gabriel Mann, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Simon Müller, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Stefan Himmler, Platz 7 | Michael Kerschensteiner, Platz 4 |
|
TV Erlangen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Michael Gantman, Platz 1 |
|
Nr:323, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (X3F) |
|
| Simon Müller RSV Schonungen | SS | Gabriel Mann KSV Bamberg | |
|
Nr:322, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Leon Hoffmann KSV Bamberg | SS | Michael Kerschensteiner SC Oberölsbach | |
|
Nr:321, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X2N) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | SS | Alex Junemann ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:320, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X1N) |
|
| Leon Hoffmann KSV Bamberg | SS | Alex Junemann ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:319, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.00 (X1N) |
|
| Michael Gantman TV Erlangen | SS | Michael Kerschensteiner SC Oberölsbach | |
|
Nr:318, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Alex Junemann ASV Neumarkt/Opf. | SS | Michael Kerschensteiner SC Oberölsbach | |
|
Nr:317, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (A3P) |
|
| Simon Müller RSV Schonungen | SS | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Nr:316, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2P) |
|
| Michael Kerschensteiner SC Oberölsbach | SS | Gabriel Mann KSV Bamberg | |
|
Nr:315, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2N) |
|
| Stefan Himmler SC Oberölsbach | SS | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Nr:314, Runde 2 | P:0:5, Z:02.00 (A2P) |
|
| Simon Müller RSV Schonungen | SS | Leon Hoffmann KSV Bamberg | |
|
Nr:313, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1P) |
|
| Gabriel Mann KSV Bamberg | SS | Alex Junemann ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:312, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1P) |
|
| Leon Hoffmann KSV Bamberg | SS | Michael Gantman TV Erlangen | |
|
Nr:311, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Simon Müller RSV Schonungen | SS | Stefan Himmler SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |