Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 44 kg, 1 Teilnehmer | Raphael Mölinger, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 44 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 44 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 8 | Ole Hansen, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
TSC Mering | 44 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 5 |
|
Nr:539, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:538, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:537, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:536, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:01.43 (X1N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:535, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Raphael Mölinger ASV Hof | |
|
Nr:516, Runde 3 | P:5:0, Z:00.45 (B3N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:515, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Raphael Mölinger ASV Hof | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:514, Runde 3 | P:5:0, Z:02.43 (A3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:0:4, Z:03.41 (B2P) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (B2N) |
|
| Raphael Mölinger ASV Hof | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:388, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:0:4, Z:00.45 (B1N) |
|
| Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:386, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1P) |
|
| Raphael Mölinger ASV Hof | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:385, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:384, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |