Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anthony Sanders, Platz 8 |
|
SC Anger | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Pöschl, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Berger, Platz 2 |
|
SV Wacker Burghausen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Ratz, Platz 6 |
|
TSC Mering | 69 kg, 1 Teilnehmer | Sven Hartmuth, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Simon Will, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Boussad, Platz 10 |
|
TSV Burgebrach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Max Strobl, Platz 4 |
|
TV Feldkirchen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Anian Golshani, Platz 7 |
|
Nr:359, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (X3F) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | PS | Maximilian Pöschl SC Anger | |
|
Nr:358, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.17 (X2N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | SS | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:357, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.46 (X2N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | SS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:356, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.32 (X1N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | SS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:355, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:02.00 (X1N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | TÜ | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:339, Runde 4 | P:0:5, Z:03.45 (B4P) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | SS | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:338, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | PS | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:322, Runde 3 | P:0:5, Z:03.34 (B3N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | SS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:321, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (B3N) |
|
| Sven Hartmuth TSC Mering | SS | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:320, Runde 3 | P:5:0, Z:03.33 (A3N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | SS | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:319, Runde 3 | P:0:5, Z:01.57 (A3P) |
|
| Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | SS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Simon Will TSV 1860 Weißenburg | PS | Maximilian Pöschl SC Anger | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Anthony Sanders ESV München-Ost | PS | Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:0:5, Z:03.42 (A2N) |
|
| Thomas Boussad TSV Aichach | SS | Anian Golshani TV Feldkirchen | |
|
Nr:252, Runde 2 | P:5:0, Z:01.47 (A2P) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | SS | Max Strobl TSV Westendorf | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Maximilian Pöschl SC Anger | PS | Sven Hartmuth TSC Mering | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Marcel Berger SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Simon Will TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1N) |
|
| Anian Golshani TV Feldkirchen | SS | Dominik Ratz SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:248, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Max Strobl TSV Westendorf | PS | Thomas Boussad TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |