Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 2 Teilnehmer | Muhammed Ali Bayramoglu, Platz 9 | Florian Pohl, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Batuhan Kezer, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 6 |
|
SG Moosburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Rabi Azizi, Platz 4 |
|
SV 29 Kempten | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dejan Bakic, Platz 8 |
|
TSG Augsburg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mark Potapov, Platz 5 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Felix Boussad, Platz 10 |
|
TSV Berchtesgaden | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Laue, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Joachim, Platz 3 |
|
Nr:366, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.53 (X3F) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | SS | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:365, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.08 (X2N) |
|
| Rabi Azizi SG Moosburg | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:364, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | PS | Florian Pohl ASV Hof | |
|
Nr:363, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:4, Z:03.42 (X1N) |
|
| Rabi Azizi SG Moosburg | TÜ | Florian Pohl ASV Hof | |
|
Nr:362, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | PS | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:353, Runde 5 | P:5:0, Z:01.25 (B5P) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | TÜ | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:333, Runde 4 | P:0:4, Z:00.35 (B4P) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:332, Runde 4 | P:0:5, Z:02.16 (A4P) |
|
| Rabi Azizi SG Moosburg | SS | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:311, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Stefan Joachim TSV Westendorf | PS | Florian Pohl ASV Hof | |
|
Nr:310, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (A3P) |
|
| Rabi Azizi SG Moosburg | SS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:309, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (A3N) |
|
| Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | SS | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | PS | Dejan Bakic SV 29 Kempten | |
|
Nr:230, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2N) |
|
| Florian Pohl ASV Hof | PS | Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | |
|
Nr:229, Runde 2 | P:5:0, Z:01.59 (A2P) |
|
| Lukas Laue TSV Berchtesgaden | SS | Mark Potapov TSG Augsburg | |
|
Nr:228, Runde 2 | P:5:0, Z:00.43 (A2N) |
|
| Rabi Azizi SG Moosburg | SS | Felix Boussad TSV Aichach | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:0:4, Z:01.26 (B1N) |
|
| Dejan Bakic SV 29 Kempten | TÜ | Stefan Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:0:5, Z:01.32 (B1N) |
|
| Muhammed Ali Bayramoglu ASV Hof | SS | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mark Potapov TSG Augsburg | PS | Batuhan Kezer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:4, Z:02.00 (A1N) |
|
| Felix Boussad TSV Aichach | TÜ | Lukas Laue TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |