Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 10 |
|
ASV Hof | 54 kg, 1 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Bauer, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Maximilian Brülbeck, Platz 7 | Kevin Henning, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Stengel, Platz 6 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Noah Rohde, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Königsberger, Platz 3 |
|
Nr:352, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:03.28 (X3F) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | TÜ | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:351, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | PS | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:350, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | PS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:349, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.23 (X1N) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:348, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | PS | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:331, Runde 4 | P:4:0, Z:01.48 (B4P) |
|
| Andreas Bauer SC Anger | TÜ | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:330, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:308, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Maximilian Brülbeck SG Moosburg | SS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:307, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Andreas Bauer SC Anger | PS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:306, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:305, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Kevin Henning SG Moosburg | SS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:223, Runde 2 | P:5:0, Z:03.33 (B2N) |
|
| Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | SS | Noah Rohde TSV Diedorf | |
|
Nr:222, Runde 2 | P:0:5, Z:01.27 (B2N) |
|
| Maximilian Brülbeck SG Moosburg | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:221, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Orlando Gutmann ASV Hof | PS | Lukas Königsberger TSV Westendorf | |
|
Nr:220, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:219, Runde 1 | P:0:5, Z:02.23 (B1N) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | SS | Andreas Bauer SC Anger | |
|
Nr:218, Runde 1 | P:5:0, Z:02.52 (B1P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Lukas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:217, Runde 1 | P:5:0, Z:01.17 (A1N) |
|
| Lukas Königsberger TSV Westendorf | SS | Kevin Henning SG Moosburg | |
|
Nr:216, Runde 1 | P:0:5, Z:01.03 (A1N) |
|
| Mathias Höfle AC Penzberg | SS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |