Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Raschka, Platz 5 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ferdinand Maier, Platz 1 |
|
TSV Aichach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dawid Walecki, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Sebstian Wiederhold, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 1 Teilnehmer | Pascal Halbig, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Juri Bubenko, Platz 4 |
|
Nr:136, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | SS | Sebstian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:135, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z: (N5N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | SS | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:134, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:02.27 (N5N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | SS | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:133, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (N4N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | PS | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:132, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z: (N4N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:131, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.27 (N4N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | SS | Sebstian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:130, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.16 (N3N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | SS | Sebstian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:129, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.07 (N3N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | SS | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:128, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (N3N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:127, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z: (N2N) |
|
| Dawid Walecki TSV Aichach | SS | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:126, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (N2N) |
|
| Ferdinand Maier TSC Mering | SS | Sebstian Wiederhold TSV Kottern | |
|
Nr:125, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z: (N2N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | SS | Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:124, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Sebstian Wiederhold TSV Kottern | PS | Juri Bubenko TV Erlangen | |
|
Nr:123, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (N1N) |
|
| Lukas Raschka SV Johannis Nürnberg | SS | Dawid Walecki TSV Aichach | |
|
Nr:122, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (N1N) |
|
| Pascal Halbig TSV Westendorf | PS | Ferdinand Maier TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |