Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Moser, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 38 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 7 | Lorenz Hagelauer, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 38 kg, 1 Teilnehmer | Luca Neumann, Platz 3 |
|
Nr:172, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | PS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:171, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.53 (X2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:170, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.22 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:169, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.32 (X1N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | SS | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:168, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z: (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:159, Runde 3 | P:0:5, Z:00.51 (B3P) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | SS | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:158, Runde 3 | P:5:0, Z:03.30 (A3P) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | SS | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Luca Neumann TSV Kottern | PS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:3:1, Z:02.00 (A2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | PS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:5:0, Z:00.56 (A2P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Leon Moser RSC Rehau | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:01.58 (B1P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:03.41 (A1N) |
|
| Leon Moser RSC Rehau | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | SS | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |