Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 66 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 66 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 4 |
|
TSV Burgebrach | 66 kg, 2 Teilnehmer | Josef Giehl, Platz 6 | Michael Uzelino, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Witali Lazovski, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:692, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.34 (N5N) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:691, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:02.50 (N5N) |
|
| Witali Lazovski TSV Trostberg | TÜ | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:690, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:689, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:02.09 (N4N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | SS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:688, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:00.52 (N4N) |
|
| Witali Lazovski TSV Trostberg | TÜ | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:687, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (N4N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:686, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:4, Z:02.10 (N3N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:685, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:04.15 (N3N) |
|
| Witali Lazovski TSV Trostberg | DS | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:684, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:1, Z:04.04 (N3N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:683, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:4, Z:01.47 (N2N) |
|
| Michael Uzelino TSV Burgebrach | TÜ | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:682, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (N2N) |
|
| Witali Lazovski TSV Trostberg | PS | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Nr:681, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (N2N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Josef Giehl TSV Burgebrach | |
|
Nr:680, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:03.00 (N1N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:679, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.06 (N1N) |
|
| Josef Giehl TSV Burgebrach | TÜ | Michael Uzelino TSV Burgebrach | |
|
Nr:678, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:03.31 (N1N) |
|
| Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Witali Lazovski TSV Trostberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |