Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 58 kg, 2 Teilnehmer | Orlando Gutmann, Platz 1 | Süleyman Yildirim, Platz 5 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 58 kg, 1 Teilnehmer | Leon Gerlach, Platz 7 |
|
ESV München-Ost | 58 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Becker, Platz 9 |
|
RSC Marktleugast | 58 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Sautner, Platz 11 |
|
SC 04 Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | David Schütz, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 58 kg, 2 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 10 | Florin Teschner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Faruk Senyigit, Platz 3 |
|
TSC Mering | 58 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rieger, Platz 2 |
|
TSV Kottern | 58 kg, 1 Teilnehmer | Pierre Sulzer, Platz 11 |
|
TV Unterdürrbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Nico Klüglein, Platz 6 |
|
Nr:241, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (X3F) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | AS | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:240, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | PS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:239, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:238, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X1N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | SS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:237, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | PS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:224, Runde 5 | P:0:5, Z:03.20 (A5P) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | AS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:195, Runde 4 | P:0:4, Z:03.00 (B4P) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | TÜ | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:194, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | PS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:170, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | PS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:169, Runde 3 | P:1:4, Z:02.50 (A3N) |
|
| David Schütz SC 04 Nürnberg | TÜ | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:168, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | PS | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:37, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | PS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:36, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | PS | Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (B2N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | SS | Daniel Sautner RSC Marktleugast | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:4:1, Z:01.50 (A2N) |
|
| Nico Klüglein TV Unterdürrbach | TÜ | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | AS | Benedikt Rieger TSC Mering | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:0:5, Z:03.35 (A2N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | SS | David Schütz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:0:5, Z:01.50 (B1N) |
|
| Jeffrey Kurth SC Isaria Unterföhring | SS | Orlando Gutmann ASV Hof | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (B1N) |
|
| Daniel Sautner RSC Marktleugast | SS | Leon Gerlach ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | PS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:4:1, Z:02.25 (A1N) |
|
| Benedikt Rieger TSC Mering | TÜ | Maximilian Becker ESV München-Ost | |
|
Nr:27, Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (A1N) |
|
| David Schütz SC 04 Nürnberg | SS | Nico Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:26, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1N) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SV Johannis Nürnberg | SS | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |