Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Röthenbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Hampel, Platz 7 |
|
KSV Bamberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Mayek Leander, Platz 4 |
|
RSC Rehau | 58 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Baumgärtel, Platz 2 |
|
RSV Schonungen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Felix Full, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 58 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hartl, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 58 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Bedon, Platz 3 |
|
TSV Trostberg | 58 kg, 1 Teilnehmer | Bastian Sollinger, Platz 9 |
|
TSV Westendorf | 58 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Kohler, Platz 6 | Philipp Lenz, Platz 10 |
|
TV Erlangen | 58 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Hübner, Platz 5 |
|
Nr:187, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (X3F) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Johannes Hübner TV Erlangen | |
|
Nr:186, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Dominik Bedon SpVgg Freising | | Mayek Leander KSV Bamberg | |
|
Nr:185, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:00.55 (X2N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:184, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Dominik Bedon SpVgg Freising | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:183, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.00 (X1N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Mayek Leander KSV Bamberg | |
|
Nr:165, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Mayek Leander KSV Bamberg | |
|
Nr:164, Runde 4 | P:5:0, Z:01.20 (A4P) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:147, Runde 3 | P:0:5, Z:02.00 (B3N) |
|
| Bastian Sollinger TSV Trostberg | | Mayek Leander KSV Bamberg | |
|
Nr:146, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Felix Full RSV Schonungen | | Johannes Hübner TV Erlangen | |
|
Nr:145, Runde 3 | P:1:3, Z:05.25 (A3N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Nr:144, Runde 3 | P:5:0, Z:01.00 (A3N) |
|
| Jonas Baumgärtel RSC Rehau | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:3:1, Z:03.20 (B2N) |
|
| Mayek Leander KSV Bamberg | | Philipp Lenz TSV Westendorf | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Bastian Sollinger TSV Trostberg | | Johannes Hübner TV Erlangen | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:0:3, Z:02.50 (A2P) |
|
| Matthias Kohler TSV Westendorf | | Dominik Bedon SpVgg Freising | |
|
Nr:111, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Thomas Hartl SV Untergriesbach | | Fabian Hampel ASC Röthenbach | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:0:4, Z:01.49 (B1N) |
|
| Philipp Lenz TSV Westendorf | | Felix Full RSV Schonungen | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:1:3, Z:03.10 (B1P) |
|
| Johannes Hübner TV Erlangen | | Mayek Leander KSV Bamberg | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1P) |
|
| Dominik Bedon SpVgg Freising | | Jonas Baumgärtel RSC Rehau | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (A1N) |
|
| Fabian Hampel ASC Röthenbach | | Matthias Kohler TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |