Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Guido Gretschel, Platz 1 |
|
ASC Bindlach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Nico Sendelbeck, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Robert Kutschmann, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Martin Lederer, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Manuel König, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Simon Wallmüller, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Hermann, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lennart Wunderlich, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 4 |
|
Nr:182, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.30 (X3F) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:181, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:03.50 (X2N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Manuel König SpVgg Freising | |
|
Nr:180, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:02.20 (X2N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:179, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.10 (X1N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:178, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Manuel König SpVgg Freising | |
|
Nr:167, Runde 4 | P:0:5, Z:01.30 (A4P) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:153, Runde 3 | P:5:0, Z:05.10 (B3P) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:152, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (A3P) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:151, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3N) |
|
| Nico Sendelbeck ASC Bindlach | SS | Philipp Hermann TSV Aichach | |
|
Nr:106, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Manuel König SpVgg Freising | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:105, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | | Lennart Wunderlich TSV Westendorf | |
|
Nr:104, Runde 2 | P:0:4, Z:00.50 (A2N) |
|
| Simon Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | | Guido Gretschel AC Penzberg | |
|
Nr:103, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Philipp Hermann TSV Aichach | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:102, Runde 1 | P:1:3, Z:03.40 (B1P) |
|
| Lennart Wunderlich TSV Westendorf | | Robert Kutschmann SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:101, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (B1N) |
|
| Martin Lederer SV Siegfried Hallbergmoos | | Manuel König SpVgg Freising | |
|
Nr:100, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Guido Gretschel AC Penzberg | | Nico Sendelbeck ASC Bindlach | |
|
Nr:99, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Simon Wallmüller TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |