Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Jung, Platz 1 |
|
SV Untergriesbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Christoph Fenzl, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Zehentmaier, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 42 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 6 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Siegel, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 42 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Geisenberger, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ilja Vorobev, Platz 8 |
|
Nr:192, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:0, Z:02.40 (X3F) |
|
| Thomas Zehentmaier SV Wacker Burghausen | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:191, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.55 (X2N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:190, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:03.30 (X2N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:189, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:03.25 (X1N) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:188, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.30 (X1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:166, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Thomas Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:150, Runde 3 | P:4:0, Z:02.35 (B3P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:149, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Thomas Zehentmaier SV Wacker Burghausen | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:148, Runde 3 | P:4:0, Z:00.41 (A3N) |
|
| Dominik Winkler TSV Burgebrach | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:80, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Christoph Fenzl SV Untergriesbach | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:79, Runde 2 | P:0:5, Z:01.50 (B2N) |
|
| Sebastian Siegel TSC Mering | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:78, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (A2N) |
|
| Ilja Vorobev TV Traunstein | | Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:77, Runde 2 | P:0:4, Z:01.30 (A2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Thomas Zehentmaier SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:76, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1P) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Philipp Geisenberger TSV Westendorf | |
|
Nr:75, Runde 1 | P:0:5, Z:02.15 (B1N) |
|
| Sebastian Siegel TSC Mering | | Christoph Fenzl SV Untergriesbach | |
|
Nr:74, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Jakob Jung SV Siegfried Hallbergmoos | | Dominik Winkler TSV Burgebrach | |
|
Nr:73, Runde 1 | P:5:0, Z:03.35 (A1N) |
|
| Thomas Zehentmaier SV Wacker Burghausen | | Ilja Vorobev TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |