Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Ender, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marian Schwürzinger, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Sandeck, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Striedl, Platz 5 | Andreas Walbrun, Platz 7 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Winklmeier, Platz 8 |
|
TSV Westendorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stechele, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 1 |
|
Nr:197, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:03.25 (X3F) |
|
| Markus Stechele TSV Westendorf | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:196, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:06.00 (X2N) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:195, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.05 (X2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:194, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:193, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.50 (X1N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Alexander Ender AC Lichtenfels | |
|
Nr:156, Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (B3P) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:155, Runde 3 | P:3:0, Z:02.40 (A3P) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:154, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3N) |
|
| Markus Stechele TSV Westendorf | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:66, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:65, Runde 2 | P:3:0, Z:03.10 (B2N) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | |
|
Nr:64, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:63, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (A2P) |
|
| Markus Stechele TSV Westendorf | | Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:62, Runde 1 | P:0:4, Z:03.36 (B1N) |
|
| Maximilian Winklmeier SpVgg Freising | | Manuel Striedl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:61, Runde 1 | P:1:3, Z:05.00 (B1P) |
|
| Alexander Ender AC Lichtenfels | | Marcel Sandeck SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:60, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Marian Schwürzinger SC Isaria Unterföhring | | Andreas Walbrun SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:59, Runde 1 | P:0:4, Z:01.52 (A1P) |
|
| Markus Stechele TSV Westendorf | | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |