Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 9 |
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Paul Przybylak, Platz 7 |
|
ASV Hof | 42 kg, 1 Teilnehmer | Luca Bauer, Platz 2 |
|
SC Anger | 42 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 4 | Kilian Wadispointner, Platz 10 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 | Max Klipert, Platz 5 | Artur Shifadugov, Platz 10 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Franz Hochreiter, Platz 6 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Niclas Gaa, Platz 8 |
|
Nr:144, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:01.50 (X3F) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | SS | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:143, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:142, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:00.30 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:141, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:140, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.25 (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:121, Runde 4 | P:5:0, Z:01.10 (B4P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | SS | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:120, Runde 4 | P:4:0, Z:01.25 (A4P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:108, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | PS | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:107, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Luca Bauer ASV Hof | PS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:106, Runde 3 | P:0:4, Z:03.55 (A3P) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:105, Runde 3 | P:4:0, Z:01.05 (A3N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:58, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Max Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:57, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Niclas Gaa TSV Kottern | SS | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:56, Runde 2 | P:4:0, Z:01.50 (A2N) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Kilian Wadispointner SC Anger | |
|
Nr:55, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | PS | Paul Przybylak AC Regensburg | |
|
Nr:54, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Artur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:53, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | SS | Luca Bauer ASV Hof | |
|
Nr:52, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (B1P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | SS | Max Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:51, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Paul Przybylak AC Regensburg | PS | Kilian Wadispointner SC Anger | |
|
Nr:50, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Artur Shifadugov SV Johannis Nürnberg | PS | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:49, Runde 1 | P:4:0, Z:00.30 (A1P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |