Nr:853, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:852, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X2N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:851, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:850, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:849, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:838, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:814, Runde 4 | P:4:0, Z:02.17 (B4P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:813, Runde 4 | P:3:1, Z:04.07 (A4P) |
|
| Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|
Nr:790, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:789, Runde 3 | P:5:0, Z:01.46 (B3P) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:788, Runde 3 | P:1:4, Z:03.50 (A3P) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:689, Runde 2 | P:0:5, Z:01.31 (B2N) |
|
| Mika Forstner AC Penzberg | | Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | |
|
Nr:688, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Nikita Steinhauer SV Wacker Burghausen | | Theodor Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:687, Runde 2 | P:0:4, Z:01.19 (A2N) |
|
| Jonas Möllinger ASV Hof | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:686, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Ismail Naciri ESV München Ost | | Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:685, Runde 2 | P:0:4, Z:01.06 (A2N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | |
|
Nr:684, Runde 1 | P:0:4, Z:02.42 (B1N) |
|
| Quirin Höpfl 1. AC Regensburg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:683, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Mika Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:682, Runde 1 | P:0:5, Z:00.31 (A1N) |
|
| Deni Leon Roll SV Johannis Nürnberg | | Ilja Serebrennikov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:681, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (A1N) |
|
| Xaver Engelhardt TSV Burgebrach | | Jonas Möllinger ASV Hof | |
|
Nr:680, Runde 1 | P:0:5, Z:00.29 (A1N) |
|
| Alexander Komarovskiy SV Siegfried Hallbergmoos | | Ismail Naciri ESV München Ost | |
|