Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Markus Langmantel, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Besir Mirza Alan, Platz 1 | Maximilian Gerlach, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 54 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 8 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Zeitler, Platz 5 |
|
TSV Diedorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Noah Rohde, Platz 11 |
|
TSV Kottern | 54 kg, 2 Teilnehmer | Alex Bögel, Platz 10 | Pierre Sulzer, Platz 12 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ludwig Grundei, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jonathan Rottach, Platz 3 |
|
TV Feldkirchen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 2 |
|
TV Traunstein | 54 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Einsiedler, Platz 9 |
|
Nr:313, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (X3F) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:312, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | PS | Jonathan Rottach TSV Westendorf | |
|
Nr:311, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.20 (X2N) |
|
| Besir Mirza Alan SV Johannis Nürnberg | TÜ | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:310, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:01.30 (X1N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:309, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Besir Mirza Alan SV Johannis Nürnberg | PS | Jonathan Rottach TSV Westendorf | |
|
Nr:300, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | PS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:299, Runde 4 | P:0:5, Z:03.50 (A4P) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | SS | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:288, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | PS | Jonathan Rottach TSV Westendorf | |
|
Nr:287, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | PS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:286, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:285, Runde 3 | P:4:0, Z:03.59 (A3P) |
|
| Besir Mirza Alan SV Johannis Nürnberg | TÜ | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Pierre Sulzer TSV Kottern | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (B2N) |
|
| Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | TÜ | Jonathan Rottach TSV Westendorf | |
|
Nr:178, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | PS | Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:177, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:176, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2P) |
|
| Besir Mirza Alan SV Johannis Nürnberg | SS | Markus Langmantel AC Regensburg | |
|
Nr:175, Runde 2 | P:0:5, Z:04.00 (A2N) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | SS | Moritz Zeitler TSC Mering | |
|
Nr:174, Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (B1P) |
|
| Jonathan Rottach TSV Westendorf | SS | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:173, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Ludwig Grundei TSV Sankt Wolfgang | SS | Pierre Sulzer TSV Kottern | |
|
Nr:172, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (B1N) |
|
| Alex Bögel TSV Kottern | SS | Maximilian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:171, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Markus Langmantel AC Regensburg | PS | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:170, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Zeitler TSC Mering | PS | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:169, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Noah Rohde TSV Diedorf | PS | Besir Mirza Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |