Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 9 |
|
KSK Klaus | 34 kg, 2 Teilnehmer | Laurin Hartmann, Platz 3 | Florian Tafertshofer, Platz 7 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Sailer, Platz 9 |
|
RVE Lugau | 34 kg, 2 Teilnehmer | Tim Hamann, Platz 1 | Gabriel Püschel, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 3 Teilnehmer | Simon Linhart, Platz 9 | Otto Madejczyk, Platz 4 | Franziska Schweikl, Platz 9 |
|
SK Voest | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ramzan Khakumov, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Xaver Kraft, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alex Stieben, Platz 5 |
|
Nr:260, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.14 (F3F) |
|
| Gabriel Püschel RVE Lugau | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:259, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:05.20 (F2F) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:258, Finalkampf | P:0:5, Z:02.40 (F1F) |
|
| Ramzan Khakumov SK Voest | | Tim Hamann RVE Lugau | |
|
Nr:254, Runde 5 | P:5:0, Z:01.12 (B5P) |
|
| Tim Hamann RVE Lugau | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:233, Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (B4P) |
|
| Alex Stieben TV Feldkirchen | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:232, Runde 4 | P:5:0, Z:00.13 (A4P) |
|
| Ramzan Khakumov SK Voest | | Gabriel Püschel RVE Lugau | |
|
Nr:208, Runde 3 | P:0:3, Z:01.50 (B3P) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Tim Hamann RVE Lugau | |
|
Nr:207, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (A3P) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Gabriel Püschel RVE Lugau | |
|
Nr:206, Runde 3 | P:5:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Ramzan Khakumov SK Voest | | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:4:0, Z:02.45 (B2N) |
|
| Laurin Hartmann KSK Klaus | | Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Tim Hamann RVE Lugau | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:5:0, Z:00.45 (A2N) |
|
| Gabriel Püschel RVE Lugau | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:113, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (A2N) |
|
| Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Florian Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:112, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Ramzan Khakumov SK Voest | | Jakob Sailer RSC Inzing | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:0:4, Z:02.15 (B1N) |
|
| Franziska Schweikl SC Isaria Unterföhring | | Alex Stieben TV Feldkirchen | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:5:0, Z:00.28 (B1N) |
|
| Tim Hamann RVE Lugau | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:109, Runde 1 | P:1:4, Z:03.22 (B1N) |
|
| Xaver Kraft SV Siegfried Hallbergmoos | | Laurin Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:108, Runde 1 | P:5:0, Z:01.41 (A1N) |
|
| Florian Tafertshofer KSK Klaus | | Simon Linhart SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:107, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Jakob Sailer RSC Inzing | | Gabriel Püschel RVE Lugau | |
|
Nr:106, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (A1P) |
|
| Ramzan Khakumov SK Voest | | Otto Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |