Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Reisacher, Platz 2 |
|
KSV Unterelchingen | 29 kg, 2 Teilnehmer | Franz Noller, Platz 5 | Robin Pfeifer, Platz 9 |
|
TSV Aichach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Manuel Echter, Platz 8 |
|
TSV Kottern | 29 kg, 2 Teilnehmer | Lili Neuhauser, Platz 3 | Luca Neumann, Platz 4 |
|
TSV Sulzberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Joel Karnett, Platz 6 | Dominik Zimmer, Platz 10 |
|
TSV Westendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Joachim, Platz 7 |
|
TV Feldkirchen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Oppenrieder, Platz 1 |
|
Nr:220, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:00.27 (X3F) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Joel Karnett TSV Sulzberg | |
|
Nr:219, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:05.00 (X2N) |
|
| Lili Neuhauser TSV Kottern | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:218, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.00 (X2N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:217, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:05.20 (X1N) |
|
| Lili Neuhauser TSV Kottern | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:216, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.10 (X1N) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:209, Runde 4 | P:0:3, Z:03.18 (B4P) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:208, Runde 4 | P:0:5, Z:00.11 (A4P) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:174, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (B3N) |
|
| Manuel Echter TSV Aichach | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:173, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Lukas Reisacher AC Penzberg | | Joel Karnett TSV Sulzberg | |
|
Nr:172, Runde 3 | P:0:5, Z:01.55 (A3P) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Lili Neuhauser TSV Kottern | |
|
Nr:171, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (A3N) |
|
| Daniel Joachim TSV Westendorf | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Nr:123, Runde 2 | P:5:0, Z:03.20 (B2N) |
|
| Luca Neumann TSV Kottern | | Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | |
|
Nr:122, Runde 2 | P:0:5, Z:00.46 (B2N) |
|
| Manuel Echter TSV Aichach | | Joel Karnett TSV Sulzberg | |
|
Nr:121, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (A2P) |
|
| Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | | Lili Neuhauser TSV Kottern | |
|
Nr:120, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Franz Noller KSV Unterelchingen | | Dominik Zimmer TSV Sulzberg | |
|
Nr:119, Runde 1 | P:1:3, Z:02.25 (B1N) |
|
| Robin Pfeifer KSV Unterelchingen | | Lukas Reisacher AC Penzberg | |
|
Nr:118, Runde 1 | P:1:3, Z:02.45 (B1P) |
|
| Joel Karnett TSV Sulzberg | | Luca Neumann TSV Kottern | |
|
Nr:117, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lili Neuhauser TSV Kottern | | Daniel Joachim TSV Westendorf | |
|
Nr:116, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Dominik Zimmer TSV Sulzberg | | Quirin Oppenrieder TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |