Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Winkelhofer, Platz 4 |
|
KG Vigaun/Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rosenauer, Platz 3 |
|
KSV Taisersdorf | 34 kg, 1 Teilnehmer | Steffen Krämer, Platz 1 |
|
MZK Banovce nad Bebravou | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Mikecz, Platz 6 |
|
RSC Inzing | 34 kg, 2 Teilnehmer | Heiko Fohrer, Platz 7 | Jamain Haider, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Damian Hauke, Platz 9 | Florian Leitner, Platz 11 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Schlay, Platz 10 |
|
TV Traunstein | 34 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Schrag, Platz 2 |
|
URC Mäder | 34 kg, 1 Teilnehmer | Elias Stark, Platz 5 |
|
Nr:588, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.30 (F3F) |
|
| Elias Stark URC Mäder | | Kevin Mikecz MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:587, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.25 (F2F) |
|
| Jakob Rosenauer KG Vigaun/Abtenau | | Tobias Winkelhofer AC Wals | |
|
Nr:586, Finalkampf | P:5:0, Z:00.50 (F1F) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:542, Runde 4 | P:5:0, Z:00.45 (B4P) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Kevin Mikecz MZK Banovce nad Bebravou | |
|
Nr:541, Runde 4 | P:5:0, Z:00.25 (A4P) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Elias Stark URC Mäder | |
|
Nr:494, Runde 3 | P:0:5, Z:03.10 (B3P) |
|
| Kevin Mikecz MZK Banovce nad Bebravou | | Tobias Winkelhofer AC Wals | |
|
Nr:493, Runde 3 | P:4:0, Z:02.15 (B3N) |
|
| Philipp Schrag TV Traunstein | | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:492, Runde 3 | P:5:0, Z:01.15 (A3P) |
|
| Jakob Rosenauer KG Vigaun/Abtenau | | Elias Stark URC Mäder | |
|
Nr:491, Runde 3 | P:5:0, Z:03.50 (A3N) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:0:4, Z:01.40 (B2N) |
|
| Heiko Fohrer RSC Inzing | | Tobias Winkelhofer AC Wals | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:4:1, Z:02.00 (B2N) |
|
| Kevin Mikecz MZK Banovce nad Bebravou | | Damian Hauke SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Jamain Haider RSC Inzing | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:208, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | | Elias Stark URC Mäder | |
|
Nr:207, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Jakob Rosenauer KG Vigaun/Abtenau | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1P) |
|
| Tobias Winkelhofer AC Wals | | Philipp Schrag TV Traunstein | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:0:5, Z:02.30 (B1N) |
|
| Damian Hauke SC Isaria Unterföhring | | Heiko Fohrer RSC Inzing | |
|
Nr:204, Runde 1 | P:4:0, Z:00.50 (A1N) |
|
| Elias Stark URC Mäder | | Moritz Schlay TV Feldkirchen | |
|
Nr:203, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (A1N) |
|
| Jakob Rosenauer KG Vigaun/Abtenau | | Jamain Haider RSC Inzing | |
|
Nr:202, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| Steffen Krämer KSV Taisersdorf | | Florian Leitner SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |