Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Haki Lubovci, Platz 8 |
|
MZK Bánovce nad Bebravou | 42 kg, 2 Teilnehmer | Alex Janecek, Platz 2 | Samuel Paraskov, Platz 3 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Taleh Aliev, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Schramm, Platz 9 |
|
SC Vasas | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ahmad Arszunkaev, Platz 1 |
|
SV Mietraching | 42 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Hable, Platz 10 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Kursat Kaya, Platz 5 |
|
TSV Kottern | 42 kg, 1 Teilnehmer | Emilian Weinert, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Manuel Kuliev, Platz 10 | Anthony Prichodko, Platz 4 |
|
ZK Dunajplavba Bratislava | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michal Pálik, Platz 6 |
|
Nr:689, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Michal Pálik ZK Dunajplavba Bratislava | |
|
Nr:688, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.43 (F2F) |
|
| Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:687, Finalkampf | P:5:0, Z:01.46 (F1F) |
|
| Ahmad Arszunkaev SC Vasas | | Alex Janecek MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:667, Runde 4 | P:0:5, Z:00.25 (B4P) |
|
| Michal Pálik ZK Dunajplavba Bratislava | | Alex Janecek MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:666, Runde 4 | P:0:4, Z:02.42 (A4P) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Ahmad Arszunkaev SC Vasas | |
|
Nr:634, Runde 3 | P:5:0, Z:00.49 (B3N) |
|
| Alex Janecek MZK Bánovce nad Bebravou | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:633, Runde 3 | P:0:5, Z:03.46 (B3P) |
|
| Michal Pálik ZK Dunajplavba Bratislava | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:632, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | | Ahmad Arszunkaev SC Vasas | |
|
Nr:631, Runde 3 | P:5:0, Z:03.20 (A3N) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (B2N) |
|
| Alex Janecek MZK Bánovce nad Bebravou | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:5:0, Z:00.17 (B2N) |
|
| Michal Pálik ZK Dunajplavba Bratislava | | Haki Lubovci AC Regensburg | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:0:5, Z:00.51 (B2N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Anthony Prichodko TSV Trostberg | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:0:5, Z:01.38 (A2N) |
|
| Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | | Ahmad Arszunkaev SC Vasas | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:4:0, Z:01.02 (A2N) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Benedikt Hable SV Mietraching | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (B1N) |
|
| Haki Lubovci AC Regensburg | | Emilian Weinert TSV Kottern | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1P) |
|
| Anthony Prichodko TSV Trostberg | | Alex Janecek MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (B1N) |
|
| Eric Schramm SC Isaria Unterföhring | | Michal Pálik ZK Dunajplavba Bratislava | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:4, Z:01.15 (A1N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Ahmad Arszunkaev SC Vasas | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1N) |
|
| Benedikt Hable SV Mietraching | | Taleh Aliev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:0:5, Z:01.37 (A1P) |
|
| Mustafa Kursat Kaya TSV Aichach | | Samuel Paraskov MZK Bánovce nad Bebravou | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |