Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Johanna Reigl, Platz 5 |
|
ESV Neuaubing | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rebecca Zacherl, Platz 6 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 1 Teilnehmer | Emma Hartmann, Platz 3 |
|
KSV Götzis | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sina Salzgeber, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sümeyye Özdemir, Platz 7 |
|
TSV Sulzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Sina Egger, Platz 1 |
|
Nr:450, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.25 (F3F) |
|
| Rebecca Zacherl ESV Neuaubing | SS | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:449, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Emma Hartmann KSK Klaus | PS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:448, Finalkampf | P:5:0, Z:03.06 (F1F) |
|
| Sina Egger TSV Sulzberg | SS | Sina Salzgeber KSV Götzis | |
|
Nr:404, Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (B3P) |
|
| Sina Salzgeber KSV Götzis | SS | Johanna Reigl AC Penzberg | |
|
Nr:403, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3P) |
|
| Rebecca Zacherl ESV Neuaubing | SS | Sina Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:0:5, Z:01.03 (B2P) |
|
| Johanna Reigl AC Penzberg | SS | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:324, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (A2N) |
|
| Sümeyye Özdemir TSV Aichach | SS | Sina Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:1:4, Z:01.43 (A2P) |
|
| Rebecca Zacherl ESV Neuaubing | TÜ | Emma Hartmann KSK Klaus | |
|
Nr:322, Runde 1 | P:0:5, Z:03.30 (B1P) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | SS | Sina Salzgeber KSV Götzis | |
|
Nr:321, Runde 1 | P:0:5, Z:03.24 (A1P) |
|
| Emma Hartmann KSK Klaus | SS | Sina Egger TSV Sulzberg | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (A1N) |
|
| Rebecca Zacherl ESV Neuaubing | TÜ | Sümeyye Özdemir TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |