Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hörbranz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mansur Bagashev, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 1 |
|
KVA Remseck | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maik Djomotschkin, Platz 6 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 38 kg, 1 Teilnehmer | Filo Matyá, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 3 Teilnehmer | David Hofstetter, Platz 8 | Odysseas Isaakidis, Platz 3 | Nicolas Leddin, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Baumgartner, Platz 10 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yigit Güngör, Platz 7 |
|
TAK Hellas Brno | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arbulat Elmurzaev, Platz 2 |
|
Nr:484, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.31 (F3F) |
|
| Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | SS | Maik Djomotschkin KVA Remseck | |
|
Nr:483, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.53 (F2F) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:482, Finalkampf | P:5:0, Z:00.26 (F1F) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | SS | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:436, Runde 4 | P:5:0, Z:02.59 (B4P) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | SS | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:435, Runde 4 | P:5:0, Z:01.21 (A4P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | SS | Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:390, Runde 3 | P:5:0, Z:01.23 (B3P) |
|
| Mansur Bagashev AC Hörbranz | SS | Maik Djomotschkin KVA Remseck | |
|
Nr:389, Runde 3 | P:5:0, Z:01.04 (B3N) |
|
| Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | SS | David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:388, Runde 3 | P:0:4, Z:01.06 (A3P) |
|
| Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | TÜ | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:387, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | PS | Yigit Güngör SpVgg Freising | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:5, Z:01.37 (B2N) |
|
| Filo Matyá MZK Bánovce nad Bebraou | SS | Maik Djomotschkin KVA Remseck | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:0:4, Z:00.44 (B2N) |
|
| David Hofstetter SC Isaria Unterföhring | TÜ | Mansur Bagashev AC Hörbranz | |
|
Nr:254, Runde 2 | P:0:5, Z:00.44 (A2N) |
|
| Yigit Güngör SpVgg Freising | SS | David Matcovschi ESV München-Ost | |
|
Nr:253, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Nicolas Leddin SC Isaria Unterföhring | SS | Sebastian Baumgartner SG Moosburg | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:0:5, Z:01.57 (B1P) |
|
| Maik Djomotschkin KVA Remseck | SS | Arbulat Elmurzaev TAK Hellas Brno | |
|
Nr:251, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (B1N) |
|
| Mansur Bagashev AC Hörbranz | SS | Filo Matyá MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:250, Runde 1 | P:4:0, Z:02.17 (A1P) |
|
| David Matcovschi ESV München-Ost | TÜ | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:249, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Sebastian Baumgartner SG Moosburg | SS | Yigit Güngör SpVgg Freising | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |