Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Edenhofer, Platz 7 |
|
KG Baienfurt | 27 kg, 1 Teilnehmer | Danny Mayr, Platz 7 |
|
MZK Bánovce nad Bebraou | 27 kg, 1 Teilnehmer | Ondrej Cukan, Platz 6 |
|
SK Voest Linz | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marat Haisamikow, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Samuel Lipp, Platz 7 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Sedlmeir, Platz 4 |
|
TSV 1860 München | 27 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Marthen, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Gröbner, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Corbinian Stich, Platz 3 |
|
Nr:501, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.56 (F3F) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | TÜ | Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:500, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.14 (F2F) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | SS | Maximilian Sedlmeir TSC Mering | |
|
Nr:499, Finalkampf | P:5:0, Z:00.23 (F1F) |
|
| Marat Haisamikow SK Voest Linz | SS | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:472, Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (A5P) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | SS | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:425, Runde 4 | P:0:5, Z:03.27 (A4P) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | SS | Marat Haisamikow SK Voest Linz | |
|
Nr:375, Runde 3 | P:5:0, Z:00.47 (B3P) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | SS | Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:374, Runde 3 | P:5:0, Z:00.48 (A3P) |
|
| Marat Haisamikow SK Voest Linz | SS | Corbinian Stich TV Feldkirchen | |
|
Nr:212, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2P) |
|
| Tobias Gröbner TSV Trostberg | SS | Maximilian Sedlmeir TSC Mering | |
|
Nr:211, Runde 2 | P:0:5, Z:00.07 (B2N) |
|
| Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebraou | |
|
Nr:210, Runde 2 | P:4:0, Z:00.36 (A2N) |
|
| Lorenz Marthen TSV 1860 München | TÜ | Philipp Edenhofer AC Penzberg | |
|
Nr:209, Runde 2 | P:5:0, Z:00.21 (A2N) |
|
| Corbinian Stich TV Feldkirchen | SS | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:208, Runde 1 | P:0:4, Z:01.49 (B1P) |
|
| Ondrej Cukan MZK Bánovce nad Bebraou | TÜ | Maximilian Sedlmeir TSC Mering | |
|
Nr:207, Runde 1 | P:0:4, Z:01.22 (B1N) |
|
| Samuel Lipp SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Tobias Gröbner TSV Trostberg | |
|
Nr:206, Runde 1 | P:0:5, Z:00.18 (A1N) |
|
| Philipp Edenhofer AC Penzberg | SS | Marat Haisamikow SK Voest Linz | |
|
Nr:205, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1N) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | SS | Lorenz Marthen TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |