Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASC Bindlach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Adler, Platz 6 |
|
KG Baienfurt | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Buck, Platz 1 |
|
KSV Götzis | 54 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Asuchanov, Platz 8 |
|
KSV Linzgau-Taisersdorf | 54 kg, 2 Teilnehmer | Konstantin Braun, Platz 11 | Patrick Käppeler, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Andrej Kaltschew, Platz 10 |
|
RC Winterthur | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Faraj, Platz 9 |
|
SC Anger | 54 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Eckart, Platz 4 |
|
SG Arheiligen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Maurice Gimbel, Platz 3 |
|
SpVgg Freising | 54 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Balci, Platz 7 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Stengel, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 54 kg, 1 Teilnehmer | Johannes Gerbl, Platz 11 |
|
Nr:920, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.30 (F3F) |
|
| Kevin Adler ASC Bindlach | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:919, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.05 (F2F) |
|
| Maurice Gimbel SG Arheiligen | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:918, Finalkampf | P:0:5, Z:02.20 (F1F) |
|
| Patrick Käppeler KSV Linzgau-Taisersdorf | | Lukas Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:889, Runde 5 | P:0:5, Z:00.50 (B5P) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:836, Runde 4 | P:0:5, Z:00.55 (B4P) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Lukas Buck KG Baienfurt | |
|
Nr:835, Runde 4 | P:3:1, Z:05.20 (A4P) |
|
| Patrick Käppeler KSV Linzgau-Taisersdorf | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:768, Runde 3 | P:4:0, Z:01.00 (B3P) |
|
| Lukas Buck KG Baienfurt | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:767, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:766, Runde 3 | P:3:1, Z:04.10 (A3P) |
|
| Patrick Käppeler KSV Linzgau-Taisersdorf | | Maurice Gimbel SG Arheiligen | |
|
Nr:474, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | | Johannes Gerbl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:473, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2N) |
|
| Hamsat Asuchanov KSV Götzis | | Matthias Eckart SC Anger | |
|
Nr:472, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (B2N) |
|
| Lukas Buck KG Baienfurt | | Konstantin Braun KSV Linzgau-Taisersdorf | |
|
Nr:471, Runde 2 | P:1:3, Z:03.35 (A2N) |
|
| Daniel Faraj RC Winterthur | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:470, Runde 2 | P:0:4, Z:00.50 (A2N) |
|
| Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | | Maurice Gimbel SG Arheiligen | |
|
Nr:469, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Patrick Käppeler KSV Linzgau-Taisersdorf | | Deniz Balci SpVgg Freising | |
|
Nr:468, Runde 1 | P:5:0, Z:00.15 (B1N) |
|
| Matthias Eckart SC Anger | | Johannes Gerbl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:467, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Konstantin Braun KSV Linzgau-Taisersdorf | | Jonas Stengel TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:466, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Lukas Buck KG Baienfurt | | Hamsat Asuchanov KSV Götzis | |
|
Nr:465, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Maurice Gimbel SG Arheiligen | | Kevin Adler ASC Bindlach | |
|
Nr:464, Runde 1 | P:3:1, Z:05.53 (A1N) |
|
| Deniz Balci SpVgg Freising | | Daniel Faraj RC Winterthur | |
|
Nr:463, Runde 1 | P:4:1, Z:03.40 (A1N) |
|
| Patrick Käppeler KSV Linzgau-Taisersdorf | | Andrej Kaltschew RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |