Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
TSC Mering | 33 kg, 1 Teilnehmer | Felix Tränkel, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 33 kg, 1 Teilnehmer | Lian Huber, Platz 1 |
|
TSV Sulzberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Philian Heinzendorf, Platz 6 |
|
TSV Trostberg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Samuel, Platz 3 |
|
TSV Westendorf | 33 kg, 1 Teilnehmer | Theodor Prestele, Platz 4 |
|
URC Wolfurt | 33 kg, 1 Teilnehmer | Rahim Albakov, Platz 2 |
|
Nr:753, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (N5N) |
|
| Rahim Albakov URC Wolfurt | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:752, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.16 (N5N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Felix Tränkel TSC Mering | |
|
Nr:751, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.25 (N5N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Philian Heinzendorf TSV Sulzberg | |
|
Nr:750, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.56 (N4N) |
|
| Felix Tränkel TSC Mering | | Philian Heinzendorf TSV Sulzberg | |
|
Nr:749, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.47 (N4N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:748, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (N4N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:747, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Felix Tränkel TSC Mering | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:746, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.26 (N3N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Philian Heinzendorf TSV Sulzberg | |
|
Nr:745, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:744, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.08 (N2N) |
|
| Rahim Albakov URC Wolfurt | | Philian Heinzendorf TSV Sulzberg | |
|
Nr:743, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.48 (N2N) |
|
| Lian Huber TSV St. Wolfgang | | Philipp Samuel TSV Trostberg | |
|
Nr:742, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:1, Z:01.51 (N2N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Felix Tränkel TSC Mering | |
|
Nr:741, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (N1N) |
|
| Philipp Samuel TSV Trostberg | | Philian Heinzendorf TSV Sulzberg | |
|
Nr:740, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.09 (N1N) |
|
| Felix Tränkel TSC Mering | | Rahim Albakov URC Wolfurt | |
|
Nr:739, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (N1N) |
|
| Theodor Prestele TSV Westendorf | | Lian Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |