Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mathias Höfle, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 54 kg, 1 Teilnehmer | Mohammad Schwäbisch, Platz 3 |
|
RSC Inzing | 54 kg, 1 Teilnehmer | Timon Haslwanter, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 54 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 1 |
|
SK Voest | 54 kg, 1 Teilnehmer | Islam Talkhigov, Platz 4 |
|
TSC Mering | 54 kg, 1 Teilnehmer | Paul Stadtherr, Platz 5 |
|
TSV 1860 München | 54 kg, 1 Teilnehmer | Farhan farman Khalil, Platz 6 |
|
URC Mäder | 54 kg, 1 Teilnehmer | Marko Rosandic, Platz 8 |
|
Nr:437, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.21 (F3F) |
|
| Farhan farman Khalil TSV 1860 München | SS | Paul Stadtherr TSC Mering | |
|
Nr:436, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.50 (F2F) |
|
| Islam Talkhigov SK Voest | SS | Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:435, Finalkampf | P:0:5, Z:01.49 (F1F) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:426, Runde 3 | P:5:0, Z:01.38 (B3P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | SS | Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:425, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3N) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:424, Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (A3P) |
|
| Farhan farman Khalil TSV 1860 München | SS | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:5:0, Z:01.23 (B2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:0:5, Z:01.16 (B2P) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | SS | Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | |
|
Nr:16, Runde 2 | P:4:0, Z:02.33 (A2N) |
|
| Farhan farman Khalil TSV 1860 München | TÜ | Marko Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:15, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Islam Talkhigov SK Voest | PS | Timon Haslwanter RSC Inzing | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:01.12 (B1N) |
|
| Mohammad Schwäbisch ESV München Ost | SS | Mathias Höfle AC Penzberg | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:02.47 (B1P) |
|
| Paul Stadtherr TSC Mering | SS | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:12, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Timon Haslwanter RSC Inzing | SS | Marko Rosandic URC Mäder | |
|
Nr:11, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Islam Talkhigov SK Voest | SS | Farhan farman Khalil TSV 1860 München | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |