Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
KSK Klaus | 32 kg, 1 Teilnehmer | Marco Begle, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 32 kg, 2 Teilnehmer | Matthias Becker, Platz 6 | Karl Brunschweiger, Platz 5 |
|
URC Mäder | 32 kg, 1 Teilnehmer | Leonhard Orlich, Platz 2 |
|
URC Wolfurt | 32 kg, 2 Teilnehmer | Schamil Baitulaev, Platz 4 | Dawud Dawudov, Platz 1 |
|
Nr:161, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.52 (N5N) |
|
| Dawud Dawudov URC Wolfurt | SS | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.09 (N5N) |
|
| Schamil Baitulaev URC Wolfurt | SS | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:159, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.46 (N5N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:02.25 (N4N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:157, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.14 (N4N) |
|
| Schamil Baitulaev URC Wolfurt | SS | Dawud Dawudov URC Wolfurt | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.18 (N4N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:155, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (N3N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:154, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.08 (N3N) |
|
| Schamil Baitulaev URC Wolfurt | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:153, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.16 (N3N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Dawud Dawudov URC Wolfurt | |
|
Nr:152, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (N2N) |
|
| Dawud Dawudov URC Wolfurt | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:151, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (N2N) |
|
| Schamil Baitulaev URC Wolfurt | SS | Leonhard Orlich URC Mäder | |
|
Nr:150, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.46 (N2N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | TÜ | Karl Brunschweiger TSV Kottern | |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (N1N) |
|
| Leonhard Orlich URC Mäder | SS | Matthias Becker TSV Kottern | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.43 (N1N) |
|
| Karl Brunschweiger TSV Kottern | SS | Dawud Dawudov URC Wolfurt | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.48 (N1N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | TÜ | Schamil Baitulaev URC Wolfurt | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |