Keine AuswahlBitte einen Ringer auf der linken Seite auswählen.
|
|
|
|
|
|
|
|
7 Teilnehmer | | | Diego Kästner, 45 kg, Platz 6 | | Henning Prütz, 51 kg, Platz 6 | | Nick Schubert, 55 kg, Platz 6 | | Philip Strauß, 55 kg, Platz 12 | | Niklas Richter, 80 kg, Platz 5 | | Damian Kebernik, 110 kg, Platz 2 | | Emil Thiele, 110 kg, Platz 1 |
|
Nr:258, Kampf um Platz 5+6, 55 kg | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Nick Schubert Brandenburg | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:196, Runde 3, 55 kg | P:4:0, Z:01.05 (A3P) |
|
| Henrik Roos Württemberg | | Nick Schubert Brandenburg | |
|
Nr:172, Nordisches Turnier Runde 1, 110 kg | P:4:0, Z:01.43 (N1N) |
|
| Emil Thiele Brandenburg | | Damian Kebernik Brandenburg | |
|
Nr:162, Nordisches Turnier Runde 4, 80 kg | P:4:0, Z:01.07 (N4N) |
|
| Nikita Lejkin NRW | | Niklas Richter Brandenburg | |
|
Nr:160, Nordisches Turnier Runde 3, 80 kg | P:5:0, Z:00.56 (N3N) |
|
| Jonas Scheermesser Sachsen | | Niklas Richter Brandenburg | |
|
Nr:158, Nordisches Turnier Runde 2, 80 kg | P:5:0, Z:00.54 (N2N) |
|
| Leonard Zavarin Südbaden | | Niklas Richter Brandenburg | |
|
Nr:156, Nordisches Turnier Runde 1, 80 kg | P:0:5, Z:03.23 (N1N) |
|
| Niklas Richter Brandenburg | | Alexander Boric NRW | |
|
Nr:125, Runde 2, 55 kg | P:0:4, Z:02.30 (B2N) |
|
| Philip Strauß Brandenburg | | Robin Wentsch Württemberg | |
|
Nr:124, Runde 2, 55 kg | P:4:0, Z:00.31 (A2P) |
|
| Felix Bohn Württemberg | | Nick Schubert Brandenburg | |
|
Nr:119, Runde 1, 55 kg | P:0:4, Z:01.42 (B1N) |
|
| Philip Strauß Brandenburg | | Johann Engelhard Bayern | |
|
Nr:118, Runde 1, 55 kg | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Gleb Titov Saarland | | Nick Schubert Brandenburg | |
|
Nr:114, Nordisches Turnier Runde 5, 51 kg | P:1:4, Z:03.17 (N5N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Jonas Benzing Südbaden | |
|
Nr:111, Nordisches Turnier Runde 4, 51 kg | P:0:4, Z:00.54 (N4N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Luan Lauer Südbaden | |
|
Nr:108, Nordisches Turnier Runde 3, 51 kg | P:0:5, Z:03.04 (N3N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Lenny Mantau Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:105, Nordisches Turnier Runde 2, 51 kg | P:0:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Henning Prütz Brandenburg | | Karl Thoms Mecklenburg-Vorpommern | |
|
Nr:101, Nordisches Turnier Runde 1, 51 kg | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Dominic Arnold Hessen | | Henning Prütz Brandenburg | |
|
Nr:97, Nordisches Turnier Runde 5, 45 kg | P:4:0, Z:01.32 (N5N) |
|
| Luis Greif Hessen | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:92, Nordisches Turnier Runde 4, 45 kg | P:4:0, Z:01.12 (N4N) |
|
| Georg Kaschin Bayern | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:91, Nordisches Turnier Runde 3, 45 kg | P:4:0, Z:01.01 (N3N) |
|
| Erik Negwer Sachsen | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:87, Nordisches Turnier Runde 2, 45 kg | P:4:0, Z:01.29 (N2N) |
|
| Niklas Schmied Bayern | | Diego Kästner Brandenburg | |
|
Nr:85, Nordisches Turnier Runde 1, 45 kg | P:1:4, Z:02.39 (N1N) |
|
| Diego Kästner Brandenburg | | Norman Trübe Südbaden | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |