mehr
| 30:6 |
G | 57 | Khakimov, Mukhmad (JN6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Aref, Abozar | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Scholler, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Castillo-Silveira, Yunier | Hable, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Feilmeier, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 1–1–V–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Lukacs, Norbert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 2–4–4–1–P–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Müller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–L–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 86 | Mester, Milan (N) | Wittmann, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–A–1–1 — 2–2–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Lederer, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–P–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 130 | Bayer, Jens | Stork, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 64 |
Netto Kampfzeit: 35:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:29 min |
|
mehr
| 10:16 |
G | 57 | — | Steiner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bauer, Martin | Stechele, Markus | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 66 | Baumgartner, Felix | Reggel, Tizian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–V–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | Molnar, Robert | Joachim, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–V–2–2–V–2–4–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
F | 75 B | Fürmann, Markus | Einsle, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 80 | Fröhlich, Franz | Jürgens, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–1–4–4–4–4 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 86 | Argstatter, Benedikt | Einsle, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Koch, Lukas | Kiyek, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Majoros, Armin (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 37:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min |
|
mehr
| 17:7 |
G | 57 | Edel, Julian | Thurner, Simon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Berkil, Benny-Ben (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Kiani, Hamed (N) | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 71 | Stadelmann, Tim | Vorobev, Ilja | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 A | Weimer, Mark | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Barnowski, Adrian | Kott, Tomas (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 80 | Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) | Würstl, Lukas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 86 | Besold, Franco | Eisenhut, Simon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | Vanek, Philipp | Blümel, Ulrich | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
F | 130 | Senyigit, Yusuf | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 85 |
|
mehr
| 28:7 |
G | 57 | Meier, Fabian (J) | Mandica, Alexandru-Vasile | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — P–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | Merz, Willi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 2–V–1–2–V–1–2–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | Gregor, Christian | Puhalo, Nino | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P–1–4 — 4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 71 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | Konschu, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | Periteanu, Marin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1–1 — A–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 80 | Horvath, Denis (N) | Hofmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | Hümpfer, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–4–4–2–1–2 — 1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 98 | Novak, Petr (N) | Doile, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–2–1 — 1–1–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:28 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | Doile, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:16 min |
|
mehr
| 18:13 |
G | 57 | Tregubchak, Ruslan (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Visangiriev, Akhmed (N) | Anthofer, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 66 | Hemmrich, Thorsten | Langmantel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Richter, Marvin (J) | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Bedel, Markus | Przybylak, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Gabriel, Philipp | Roth, Anton | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 80 | Hoepstein, Timo | Ibragimov, Albert (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 | Hoepstein, Daniel | Nestmann, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 98 | Weßalowski, Leonard | Schmid, Yannic | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Deener, Dustin | Stiglmaier, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich , Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:43 min |
|
mehr
| 16:21 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed N4 | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Rachiu, Lucian (N6) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Akbari, Masih N4 | Marek, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 71 | Bordihn, Andre | Musaev, Adlan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 A | Welz, Michael (J) | Gutmann, Orlando | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | Pahlavan, Mohammed N4 | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P — 1–1–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 80 | Dadashi, Majid (N) | Kastner, Marcel | PS | 0:2 |
| Wertungen: V–2–P–1–2 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 | Abdimanesh, Siavash N4 | Osterhoff, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–P–1–2–1 — P–2–P–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 98 | Shogenov, Artur N4 | Fleischer, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — 1–P–2–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 4:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:18 |
G | 57 | Kobsar, Erwin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Jabban, Mohamed (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Michel, Sascha (J) | Unfried, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 71 | Afzal, Masoud (N) | Fenzl, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Haizinger, Benjamin | Lenz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Ersayin, Mahsun | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 80 | Kainhuber, Konstantin | Music, Marvin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–1–2–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 86 | Rottenaicher, Jakob | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 98 | Zihni, Kürsat Bekir | Hartl, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Tatarinov, Eduard | Neumüller, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 28:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:00 min |
|
mehr
| 23:13 |
G | 57 | Eder, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Küpper, Tobias | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Petersen, Daniel (J) | Milichovsky, Libor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Laue, Lukas | Egger, Sebastian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 A | Petersen, Alexander | Hoffmann, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 B | Graßl, Christoph | Brutscher, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 80 | Mackamul, Marius | Bückle, Felix | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–1–1–P |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 86 | Pfnür, Andreas | Bückle, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Leo, Korbinian | Bückle, Axel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–1–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 130 | Fodor, Tamas (N) | Spöttle, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–P — A–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Robert, Reitmeir | Zuschauer: 550 |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Alkhalid, Fadi (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Balayev, Khalil | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Ahmadzi, Amjad (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Aleman, Ali (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Kellner, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Zürl, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Baum, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 32 |
Netto Kampfzeit: 8:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:38 min |
|
mehr
| 17:26 |
G | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1–P–2 — 4–4–4–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Alizada, Ali Ahmad (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 4–1–4–2–2–P–1–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 |
G | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2–2–2–1–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Bauer, Tobias (J) | Ciobanu, Florin-Alexandru | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Mamatzanian, Amlet (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4 — P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Seidler, Clemens | Kabal, Kürsat (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | — | Görsch, Florian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Kirchhoff, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 61 | Gattinger, Benedikt (J) | Marthen, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 66 | Zadran, Zarali (N) | Kurth, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Welk, Martin | Lucic, Pavo (ND) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Seidler, Clemens | Isaakidis, Odysseas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Vierke, Peter | Görsch, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Jürgen, Stechele | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:30 |
G | 57 | — | Arabzadah, Farid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Fazeli, Edris (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hogger, Paul (J) | Meichelböck, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 75 | Wimmer, Daniel | Wunderlich, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Kern, Franz | Kinberger, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Bart, Philipp | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 130 | Berger, Stefan | Kohler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 57 | — | Arabzadah, Farid (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Fazeli, Edris (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hagelauer, Lorenz | Meichelböck, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 86 | Wimmer, Markus | Wunderlich, Lennart | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–P–A–4–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 98 | Bart, Philipp | Kohler, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Berger, Stefan | Kiyek, Ralf | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 50:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:16 min |
|
mehr
| 15:31 |
G | 57 | Ismail, Emratt (N) | Flemmer, Justin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 61 | Donderer, Max (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 66 | Becker, Maximilian | Ramo, Bashar N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 75 | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | Dik, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Großmann, Johannes | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N6) | Hartmann, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Tomov, Igor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 57 | Ismail, Emratt (N) | Flemmer, Justin (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Müller, Tobias (J) | Flemmer, Daniel (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 | Shabiri, Jamshid (N) | Ramo, Bashar N4 | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 — 2–2–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:30 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Dik, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 5–4–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
F | 86 | Rieger, Marius | Zeiser, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Großmann, Johannes | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 130 | Hilohe, Marius-Gabriel (ND) | Tomov, Igor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 54:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 58:35 min |
|
mehr
| 42:12 |
G | 57 | Rupp, Leonard | Muric, Keanu (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Semjonow, Lukas | Kalaev, Said-Magomed (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leifridt, Roman | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Redich, Dominik | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rupp, Leonard | Muric, Keanu (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
G | 61 | Semjonow, Lukas | Kalaev, Said-Magomed (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Morasch, Artur | Bauer, Luca (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Schmedding, Hubert | Lugovoy, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:23 min |
|
mehr
| 30:24 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Schranner, Michael | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Geittner, Bernd (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Schranner, Michael | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Altunoglu, Mikail | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Grünwald, Andreas | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kürzinger, Anton | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weissenbach | Zuschauer: 65 |
|
mehr
| 38:13 |
G | 57 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Ahmadi, Zainuddin | Braun, Dennis (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Flurer, Michael | Graf, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 130 | Kaczmarek, Thomas | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | Braun, Julian-Kai | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Braun, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 | Prey, Bastian | Graf, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Schmidt, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 1–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Flurer, Michael | Weber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Vivian, Wentsch | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 47:8 |
G | 57 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Himmler, Nico (J) | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Tileules, Abduluakhid (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Biyikoglu, Hüseyin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Brunner, Elias | Topf, Lucian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Bayer, Ludwig | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–P–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Gräb, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–2 — 1–P–1–P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 57 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Thiergärtner, Darren (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Himmler, Nico (J) | Gerhardt, Linus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Tileules, Abduluakhid (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Sittel, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Gehm, Julius | Justus, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2–4–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Müller, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Geitner, Matthias | Justus, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 27:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:05 min |
|
mehr
| 19:24 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Höller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rogojin, Pavel (JN) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 75 | Niproschke, Jens | Richter, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Kalb, Christian | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Rod, Alexej | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 130 | Dursun, Safak | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Höller, Tobias (J) | Richter, Iron (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rogojin, Pavel (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:37 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Richter, Julian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (JN) | Hierl, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 98 | Rod, Alexej | Eisenreich, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 130 | Dursun, Safak | Neumann, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:53 min |
|
mehr
| 26:12 |
G | 30 | Yilmaz, Talha (J) | Lechner, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Vernergold, Denis (J) | Scholz, Noel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | Sperling, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Damian Beslinger | Brand, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | — | Guhtke, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becher, Semih (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Muhametow, Sultan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Besborodov, Arthur (J) | Prichodko, Antony | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 80 | Altintas, Hasan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min |
|
mehr
| 27:10 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:24 |
G | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Hepp, Lennox | Anthofer, Linus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Findling, Richard | Doenitz, Friedrich | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 60 | Iboev, Nikoloz | Anthofer, Joel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 76 | Zorn, Nikita | Zimmermann, Jonas | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:07 min |
|
mehr
| 16:24 |
F | 29 | Konovalov, Konstantin | Koch, Emanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 31 | Hepp, Lennox | Schneider, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | — | Engel, Michael | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | PRESTEL, Peter | Doenitz, Friedrich | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 42 | König, Elias | Underberg, Gleb | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 46 | — | Höpfl, Quirin | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Koch, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Serebrennikov, Ilja | Lubovci, Haki | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Stettinger, Leon | Anthofer, Joel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Haupt, Maximilian | Zimmermann, Jonas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 9:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:59 min |
|
mehr
| 44:15 |
G | 29 | Vegh, Ladislav (JND) | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Schuster, Antonia | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Pfaus, Emanuel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 29 | Altunay, Emre | Lechner, Helena | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Schuster, Antonia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Stieben, Karl | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 41 | Esenov, Elaman | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Eitner, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (JND) | VERSEN, Leopold | SS | 0:4 |
| Wertungen: V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:39 min |
|
mehr
| 20:44 |
G | 29 | Buchner, Martin | Burkart, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–4–2–4–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Wind, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 36 | Fecht, Maximilian | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Kazakov, Danylo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 46 | Forstner, Mika | Vogel, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 50 | Dürr, Florian | Krupna, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Ulm, Diego Alan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | — | Hendrich, Tim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 29 | EßEL, Sebastian (EU) | Burkart, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 33 | Reigl, Konstantin | Wind, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Fecht, Maximilian | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 41 | Fischer, Johannes | Stechele, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | Kierok, Felix | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 50 | Dürr, Florian | Bönisch, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Ulm, Shailo Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | — | Scheifele, Vitus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 125 |
|
mehr
| 11:45 |
F | 29 | Heger, Elsa | Altunay, Emre (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 36 | Stieben, Karl | Saleh, Jusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 29 | Heger, Elsa | Vegh, Ladislav (JND) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Stieben, Karl | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 36 | Lechner, Helena | Mittermaier, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Taylan Güc korrigiert |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:35 min |
|
mehr
| 31:22 |
F | 29 | Burkart, Michael | Buchner, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Bönisch, Benedikt | Fischer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 46 | Steuer, Leo Martin | Forstner, Mika | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Stark, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hendrich, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Burkart, Michael | EßEL, Sebastian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 36 | Völk, Theo | Dürr, Leonhard (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 41 | Stechele, Fabian | Emin Oglou, Semih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 46 | Vogel, Maximilian | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 16:40 |
G | 29 | Bayani, Imran | Shevko, Dennis | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 33 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 36 | Zimmerling, Alexander | Bauer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 41 | Zimmerling, Maximilian | Bauer, Christina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 46 | — | Sulkouski, Maksim | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–V |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 60 | Roth, Moritz | Münzer, Samuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan | Shevko, Dennis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | Kagasov, Maxim | Sulkouski, Kiryl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 36 | Zimmerling, Alexander | Bauer, Thomas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 41 | Zimmerling, Maximilian | Bauer, Christina | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–1–1–4–V–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 46 | — | Komarovskiy, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Alidis, Georgios (JN) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Roth, Moritz | Kriebel, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Ernst, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 29:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:20 min |
|