2. Kampftag 2014
13.09.2014
Oberliga
mehr
| 19:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Akbulut, Enes (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Pohl, Florian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Hartl, Thomas (J) | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — 1–2–P–V–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael (N) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Buchetmann, Andreas | Neidhardt, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 257 |
Netto Kampfzeit: 35:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:22 min |
|
mehr
| 25:8 |
F | 57 | Rippl, Christopher | Höfle, Mathias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Fesl, Sully (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Wörle, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo (N) | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Marechal, Pascal | Horst, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Horst, Alex | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–2–1 — 1–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Seidler, Clemens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 — 2–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
F | 98 | Zürl, Markus | Vierke, Peter | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 130 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 34:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:09 min |
|
mehr
| 19:13 |
F | 57 | Zahn, Sascha (J) | Sausenthaler, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Scholz, Mario | Schmidt, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 A | Ersayin, Mahsun | Glücker, Tobias | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 66 B | Lazovski, Witali | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 75 A | Zizler, Oliver | Besold, Mario | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Rottenaicher, Jakob | Wohlfahrt, Bastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Breucker, Michael | Diaconu, Lucian Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 B | Szabo, Patrik (N) | Fochtler, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Vorbuchner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Bona, Daniel (N) | Vanek, Philipp | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 10:24 |
F | 57 | Zacherl, Christian | El Ouarraqe, Zoheir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Winter, René | Kurz, Dominic | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Brylla, Steve | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan | Striedl, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 A | Mayer, Christopher Franz | Fritsch, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Weßalowski, Leonard (J) | Aydin, Ergün | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Niedermair, Markus | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–V–2–1 — 1–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Szabo, Mihaly | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | Stephan, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–5–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 550 |
|
Bayernliga
mehr
| 8:17 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Bordihn, Andre | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 66 B | Soller, Martin | Schwanke, Rudolf | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Sommer, Volker | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Greifelt, Marco | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Wörtge, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
G | 86 B | Frauenberger, Christian | Hofmann, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 4–2–P–V–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 98 | Riedmaier, Walter | Hümpfer, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Schäfer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2 — P–V–2–P–P–V |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 12:15 |
F | 57 | Zillig, Niklas (J) | Möser, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Raps, Leon (J) | Scholler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 A | Sohn, Dominik | Kranitz, Adrian (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1 — 4–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Grunick, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Ertl, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1 — P–1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 75 B | Lurz, Christian | Lehner, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–2 — P–V–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Scholler, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Wagner, Hannes | Füeredy, Levente (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Lederer, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–1–A–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Lederer, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–P–V — 2–1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 47:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:43 min |
|
mehr
| 29:0 |
F | 57 | Seer, Timo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Einsle, Michael (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Fröhlich, Alexander | Königsberger, Florian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 B | Wiebe, Arthur | Reggel, Tizian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Einsle, Simon (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Fichtl, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 86 A | Schmid, Manuel | Geisenberger, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Grasruck, Christian | Jürgens, Felix (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Schmid, Tobias | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Kreml, Thomas | Hoffmann, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 19:17 |
F | 57 | Frey, Julien | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — P–V–2–P–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Oberhauser, August | Tatarinov, Eduard (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Faas, Eugen | Köberlin, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–1–P — 1–2–2–1–P–V–4–2–V–1 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Dobrev, Ivan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Klopf, Martin | Georg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Malz, Anton | Boschko, Andreas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 B | Iftenie, Erik | Tetik, Gökan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 98 | Pöhlmann, Marc | Dobrev, Borislav (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 4–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Ditschek, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 123 |
|
Landesliga N
mehr
| 15:13 |
F | 57 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Rusev, Stoyko (N) | Rödel, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Vardanyan, Gevorg (N) | Schulze, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Vanjan, Lernik (N6) | Döhn, Richard (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Wagner, Jan | Tsvetkov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Dehler, Thomas | Baumgärtel, Jonas | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 4:42 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 86 A | Eibert, Alexander | Palicka, Ales (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–P — 2–2–2–2–2–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
G | 86 B | Rippl, Patrick | Kanis, Paul | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Engelhardt, Jochen | Spörl, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Nielges, André | Dülberg, Magnus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–2–2 — 1–4–4–1–1–P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 41:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:59 min |
|
mehr
| 15:20 |
F | 57 | — | Yarochshuk, Vlasidlav (ND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dominguez, Edwin (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | DV | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2 — P–V–1–2–2–1–P |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 66 A | Gräbner, Tobias (J) | Menrath, Roland | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 66 B | Giehl, Josef (J) | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–1–1–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Cakirgöz, Enes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Giehl, Alexander | Persch, Niklas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Stretz, Jan | Persch, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 B | Kremer, Fabian (J) | Götz, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Graf, Johannes | Dollmann, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Sarkassian, Aznavur | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:12 min |
|
mehr
| 10:26 |
F | 57 | Reichel, Michael (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Diettrich, Paul (J) | Dobrev, Nikolay (ND) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:25 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 66 A | Lugovoy, Sergej | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 66 B | Ramming, Christof | Sittel, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Strunz, Oleg | Kleesattel, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Peetz, Kenny | Fürst, Jürgen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — P–V–2–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Sendelbeck, Nico (J) | Sittel, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 B | Schwarz, Roland | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–P–V–2–1–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Blakley, Jason Max | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 28:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:55 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Klüglein, Nico | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Haase, Steffen | Felleiter, Julian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Dworczyk, Patryk (N) | Wägemann, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 B | Stöckl, Peter | Will, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Rascanu, Almas | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P — 1–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 B | Dikscheitis, Jonas | Wolfshöfer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 86 A | Gutu, Ion (N) | Streng, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Schlereth, Manuel | Will, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:09 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 98 | Schirca, Ghenadie (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hemmerich, Julian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Unterdürrbach gewertet, da Weißenburg mit nur 8 Ringern (7 Ringer hatten das vorgeschriebene Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:33 min |
|
Landesliga S
mehr
| 21:12 |
F | 57 | Limmer, Lukas (J) | Laue, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Orban, Sebastian | Hillebrand, Sebastian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 5–1–P–2 — 4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 66 A | Nemeth, Zsolt (N) | Graßl, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Geiger, Christopher | Hillebrand, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–5–4 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Würstl, Lukas | Petersen, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 A | Eisenhut, Simon | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Kolbeck, Andreas | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kunz, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Fisch, Bernhard | Hillebrand, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — 1–V–2–1–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 190 |
Netto Kampfzeit: 31:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min |
|
mehr
| 8:22 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Schwürzinger, Marian (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Ebenhoch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–V–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Kurth, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Jonak, Siegfried | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2 — P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Polster, Elias | Mamatzanian, Amlet (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5–5 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Krupna, Korbinian | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Kennerknecht, Thomas | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–V — P–V–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Axenbeck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — 1–1–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Lang, Daniel | Punzo, Alessandro (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–P–V–V–1 — 1–2–2–1–4–2–2–2–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:9 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 42:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:01 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Stark, Günther | Schröder, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 66 A | Hristov, Krasimir (N) | Kraus, Viktor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Schmidt, Andreas | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 75 A | Roland, Keith-Martin | Glab, Roman (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Fischer, Mike | Ference, Adam (N) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 86 A | Roland, Joshua-David | Stoll, Richard (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Henneberger, Felix | Meierhofer, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | — | Wittmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Maier, Alexander | Kraus, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:36 für Willmering/Cham gewertet, da Kelheim mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 11:17 |
F | 57 | Hauser, Michal | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Schneider, Robert (J) | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 66 A | Bierwirth, Timo | Eckart, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 B | Trunzer, Tobias | Klouceck, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 A | Mair, Markus | Vorobev, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — P–2–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 75 B | Hauber, Dominik | Öllinger, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 A | Knobloch, Timo | Kullak, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 B | Graf, Vincent | Edfelder, Mathias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–P–4 — P |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 98 | Trunzer, Stephan | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Pribil, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–2–P–V |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 300 |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 28:18 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Lenhart, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | Greifelt, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Hümpfer, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Gleichmann, Yannik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Doile, Florian (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Gräb, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (JND) | Lenhart, Fabian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1–P–4–4 — 5–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | Greifelt, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 75 | Prechtl, Jörn | Full, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Full, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–V–1–2–P — 2–P–V–1–2–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Pfister, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–V–1 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Gräb, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Kohlkaus, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 45:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:23 min |
|
mehr
| 27:9 |
F | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Scholler, Andreas (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 61 | Bankaev, Tazshko (JN) | Schmidt, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 66 | Zarebinski, Oliver (J) | Üveges, Csaba (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 75 | Maurer, Alexander | Moiseev, Egor | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 | Schmidt, Oliver | Feilmeier, Patrick | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Heinrich, Robert | Primbs, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Schneeberger, Matthias (J) | Scholler, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Roth, Anton (J) | Grunick, Marcel (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 66 | Aliyev, Arif (JN) | Üveges, Csaba (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Maurer, Alexander | Scholler, Sebastian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Feilmeier, Patrick | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Lehner, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Primbs, Maximilian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Tischner, Markus | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 28:24 |
F | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Felber, Marcus (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Gansen, Klaus | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:56 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 75 | Thumshirn, Achim (J) | Geipel, Yannick (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Herzing, Gregor (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 98 | Prantl, Armin | Grgic, Marin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Zauzig, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Felber, Marcus (J) | Gehring, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gansen, Klaus | Puchta, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–2–2–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 75 | Klein, Sascha | Geipel, Yannick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 86 | Thumshirn, Achim (J) | Grgic, Marin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–1 — P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 98 | Hergert, Maxim | Albert, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | — | Zauzig, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:03 min |
|
mehr
| 12:44 |
F | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kezer, Batuhan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hoepstein, Daniel | Kaltschew, Andrej (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Busch, Daniel | Michael, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–P–1–4 — P–V–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 86 | Linke, Marco | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Deener, Kevin | Inal, Deniz (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 57 | Klüglein, Nico (J) | Kezer, Batuhan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Kezer, Saltuk (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Busch, Daniel | Krieg, Horst-Philipp | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V — 1–P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Hoepstein, Daniel | Michael, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Feser, Marc | Hermann, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–4 — 1–1–P–P–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:52 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
F | 98 | Pfeuffer, Niklas Roland | Hermann, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 130 | Deener, Kevin | Inal, Deniz (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 30:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:57 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 20:17 |
F | 57 | Fischer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JND) | Barensteiner, Florian | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Loncar, Sascha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn (N) | Huber, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Rabus, Christian | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz | Bückle, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 A | Blessinger, Fintan (N) | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Endres, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Roso, Ivan (ND) | Mayr, Gerhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Mayr, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1 — 2–2–1–P–1–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jaszmann, Mate (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gerbl, Johannes (J) | Wagner, Magnus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Urban, Alexander | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Kästle, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hirt, Stefan | Mende, Dominik (J) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–1–4–1–1–P — 1–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 75 B | Urban, Markus | Welk, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 86 A | Flurer, Michael | Hösl, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–4–1–1–1–2 — 1–1–2–1–1–4–1–1–4–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 21:16 — Δ:5 |
G | 86 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Probst, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–1–4–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 98 | Zenz, Markus | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–1 — 1–P–2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: Der Ringer 66 A hat keinen Pass. |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 20:12 |
F | 57 | Boussad, Felix (J) | Rohde, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 61 | Hoch, Armin | Klein, Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Boussad, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | — | Rehm, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Hörmann, Florian | Rehm, Heiko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian (J) | Rehm, Roland | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:19 — Δ:9 |
F | 86 A | Boussad, Daniel | Wetzel, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Hütt, Kilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–V — 2–P |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chelebi, Adil (JN) | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Noder, Maximilian | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — P–V–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 95 |
|
mehr
| 26:6 |
F | 57 | — | Königsberger, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bauer, Christoph (J) | Joachim, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–P — P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Königsberger, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Kiyek, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Kratzer, Dominik | Wunderlich, Lennart | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Andrielis, Stephan | Lenz, Philipp | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2 — P–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Straub, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Kohler, Matthias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–4–1 — 2–2–2–P–2–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Völk, Jürgen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Kürzdorfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Seldmeier | Zuschauer: 190 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 37:4 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bartsch, Markus (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Kerschensteiner, Rudolf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
F | 86 | Hampel, Pascal | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Gottschalk, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Dshioew, Schamil | Kratzer, Carsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 75 | Hampel, Fabian (J) | Himmler, Robin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Edinger, Patrick | Kerschensteiner, Rudolf | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Hampel, Pascal | Gottschalk, Markus | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Kratzer, Carsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 19:36 |
F | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Wölfel, Torsten (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 21:4 — Δ:17 |
G | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 86 | Neubauer, Michael | Kellers, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 98 | — | Bräunlein, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schuberth, Steffen | Schubert, Leander | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Riedel, Gabriel (J) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Sausenthaler, Nico (J) | Wölfel, Torsten (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Wohlfahrt, Fabian | Wolf, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Wohlfahrt, Bastian | Strampfer, Max | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Neubauer, Michael | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | — | Bräunlein, Mike | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schuberth, Steffen | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 0 |
|
Gruppenliga S
mehr
| 29:24 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Bedon, Benedikt (J) | Gebhard, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2–2–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
F | 86 | Sporer, Josef | Nefzger, Emil | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Kürzinger, Anton | Punzo, Marco (JN6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–1–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sewalski, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Lemke, Leo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sporer, Josef | Gebhard, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | — | Nefzger, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Kürzinger, Anton | Punzo, Marco (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | Sewalski, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Petar, Stefanov | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 40:16 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Gottinger, Reinhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 75 | Hormel, Markus | Petri, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sturm, Gerhard | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Hartl, Simon | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Gottinger, Reinhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Klier, Kevin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Pilsl, Andreas Hermann | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Hormel, Markus | Petri, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | Hartl, Thomas (J) | Sturm, Gerhard | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Hartl, Simon | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Neumüller, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 106 |
Netto Kampfzeit: 8:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:52 min |
|
mehr
| 26:25 |
F | 57 | — | Henning, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kampitsch, Jan (J) | Azizi, Rabi (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1 — 2–5–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Wuchterl, Stefan | Schier, Ludwig (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Weissenbach, Alexander (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 | Weidner, Florian | Kühnl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Maltschukowski, Andrej | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P — V–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 130 | Szabo, Moric | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Kampitsch, Jan (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Dakiev, Ansor (ND) | Azizi, Rabi (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | Schier, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Weidner, Florian | Weissenbach, Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Kühnl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Huber, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | Szabo, Moric | Hupf, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 38:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:40 min |
|
(S) Oberliga Obb/Schwaben
mehr
| 20:16 |
F | 29 | Greif, Jonas | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Darchinger, Gerald | Kurth, Berenike | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 34 | Sausenthaler, Simon | Buch, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Gerhardinger, Marco | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | Bieringer, Lennhart | Madejczyk, Otto-Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 46 | Zeitler, Moritz | Schweikl, Franziska | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Rieger, Benedikt | Fürstenau, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Stadtherr, Paul | Teschner, Florin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hartmuth, Sven | Kurth, Jeffrey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Guha, Niklas | Matthes, Jan Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 21:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:36 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Meyer, Jan (J) | Brosch, Nina (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 31 | Matcovschi, Danial (JN) | Schott, Marcel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Matcovschi, David (JN) | Augustinowski, Josef (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Brand, David (J) | Potapov, Arthur (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 42 | Becker, Benjamin (J) | Link, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Brand, Tim (J) | Turguttekin, Erol (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Becker, Maximilian (J) | Kunstmann, Martin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 55 | Schwäbisch, Mohammad (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Sanders, Anthony (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Augsburg nur mit 7 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 8:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:16 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Tröger, Jan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | Quahs, Louis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Bayer, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | Weiland, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 42 | Korsunov, Christopher (J) | Moser, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Arnoldo, Fabio (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | Rausch, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Friedrich, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:36 min |
|
mehr
| 32:0 |
F | 29 | Handke, Hannes Jörg | Himmler, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Gagel, Philipp | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Taskin, Ömer | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 38 | Ender, Philipp | Leinweber, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 42 | Zillig, Jakob | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Kegel, Philip | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Irmler, Casyen | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | — | Brunner, Elias | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Plank, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Geuß, Marius | Brandl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Oberülsvach zu spät zur Waage |
|
Kampfrichter: Pohl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 6:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:21 min |
|
mehr
| 12:25 |
F | 29 | Prieb, Darja | Mölinger, Raphael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 5:17 — Δ:12 |
G | 31 | Eberhardt, Ivan | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 34 | — | Kark, Erik | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Meyer, Fabien David | Bauer, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Schuster, Stefan | Müller, Marius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Hergert, Philip | Yildirim, Süleyman | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
F | 50 | Thumshirn, Fabian | Kaplan, Fatih | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:04 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
G | 55 | Eberhardt, Daniil (N6) | Yazici, Mirac | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Seer, Timo | Bayramoglu, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 76 | Gergert, Kirill | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thumshirn, Achim | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 16:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:35 min |
|
mehr
| 24:14 |
F | 29 | Klipert, Jakop | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Hüttmeyer, Johann | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Welz, Michael | Schmied, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Shifadugov, Artur | Schmied, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–2–4–2–1 — 2–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 42 | Barnowski, Adrian | Hilpert, David | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Janot, Michael | Felleiter, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 50 | Sacharow, Daniel | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Alan, Besir Mirzer | Hilpert, Jonathan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–4–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Senyigit, Yusuf | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 76 | Sahin, Deniz | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 17:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:32 min |
|
(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.
mehr
| 16:23 |
F | 29 | Kinateder, Lukas | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Golly, Adrian | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Gierlinger, Felix | Volkogonov, Jan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:18 — Δ:8 |
F | 46 | Schiermeier, Matthias | Walter, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Klier, Garry | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Völkel, Patrick | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Kiefl, Nico | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Heindl, Benedict | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:25 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:55 min |
|
mehr
| 20:17 |
G | 29 | Kinateder, Lukas | Hahn, Raffael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Oberneder, Fabian | Borodihin, Nick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 34 | Lenz, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Golly, Adrian | Kraus, Rudi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Gierlinger, Felix | Ivanov, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Schiermeier, Matthias | Borodihin, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Klier, Garry | Kozyrev, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 55 | Klinger, Sebastian | Stoll, Ewald | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | — | Völkel, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Kiefl, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meltzer, Guido | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 9:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:36 min |
|
mehr
| 30:5 |
G | 29 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Kartojev, Magomed | Grinwald, Arthur | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Selzer, Markus | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Dohl, Austin | Kiel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Nestmann, Max | Scholler, Andreas | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Schneeberger, Matthias | Grunick, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 76 | Bankaev, Tazshko | Schmidt, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 31:6 |
F | 29 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Pfeiffer, Julian Aron | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Kartojev, Magomed-Baschir | Kiel, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 38 | Kartojev, Magomed | Grinwald, Arthur | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 42 | Selzer, Markus | Weigl, Jona | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Dohl, Austin | Kiel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 55 | Nestmann, Max | Scholler, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schneeberger, Matthias | Grunick, Marcel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Bankaev, Tazshko | Weber, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
(S) Bezirksliga Schwaben
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Klement, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Herding, Farell | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lindenthal, Finn | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Krupna, Kilian | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Jocher, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ernst, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Maier, Ferdinand | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 0:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 0:00 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern
mehr
| 29:8 |
F | 29 | Erl, Leonhard | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Stiglmair, Nicklas | Buch, Boris | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 34 | Stiglmair, Markus | Linhart, Annette | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Linseisen, Sophie | Starosta, David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Zeltner, Leander | Baur, Elisabeth | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Zeltner, Ferdinand | Linhart, Simon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 55 | Brumer, Maximilian | Senior, Akem | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Widmann, Stefan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Widmann, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Schlutenhofer, | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 28:8 |
F | 29 | Föstl, Kilian | Gattinger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 31 | Warmedinger, Michael | Strobl, Andreas Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 34 | Scheffler, Georg | Stephan, Michael | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Weirauch, Felix | Kleinen, Samuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 42 | Vogl, Simon | Reisacher, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–4–4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:18 — Δ:7 |
G | 46 | Grundei, Ludwig | Bauer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Rösch, Hannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Jaszmann, Mate | Dürr, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 76 | Scheffler, Johannes | Meister, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 0:34 |
F | 29 | Donderer, Max | Stich, Corbinian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Richter, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Müller, Tatjana | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Rieger, Enrico | Oppenrieder, Quirin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Rieger, Marius | Golshani, Severin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 50 | Luboss, Florian | Stieben, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Yilmaz, Muhammed Ali | Schlay, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | — | Kölbl, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Oswald, Franz Xaver | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 30 |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 32:8 |
F | 29 | David Neuschitzer | Thomas Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 31 | Maxi Rafeteov | Thomas Eibl | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 34 | Sascha Wissner | Alexander Seiwald | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 38 | Benedikt Huber | Matthäus Struber | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Jacob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Jacob Berger | Bernhard Auer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Alexander Berger | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Simon Marchl | Josef Siller | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Sepp Schmidleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Markus Ragginger | Florian Eder | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Noei, Mohammed | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Flemmer, Daniel | Quarg, Dany | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 31 | — | Ossig, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winkler, Dominik | Petersen, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 38 | Moor, Denis | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 42 | Rothe, Benedikt | Wimmer, Verena | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 46 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kuliev, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Ersayin, Kubilay | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Zahn, Sascha | Zimmermann, Manuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 76 | Bock, Dominik | Wimmer, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 10:28 |
F | 29 | Thomas Siller | Isa Bektimirov | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 31 | Thomas Eibl | Muchamed Bektimirov | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 19:13 — Δ:6 |
F | 34 | Alexander Seiwald | Muchamed Inshapiev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 38 | Martin Rettenbacher | Ibragim Isaev | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 42 | Jakob Pichler | Amir Yusup | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Bernhard Auer | Salah Yusupov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | unbesetzt | Juliano Gildinger | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Josef Siller | Agno Arsanov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:6 — Δ:9 |
F | 60 | Christoph Pranieß | Abu-Bashir Yusupov | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Florian Eder | Schawalu Kerimov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Straßbauer, Sebastian | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 24:11 |
F | 29 | Mateo Gmaz | Dany Quarg | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Leopold von Ellerts | Benedikt Ossig | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Maximilian Bach | Daniel Petersen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Leonard Rube | Franz Hochreiter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Tobias Einsiedler | Verena Wimmer | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Ben Wittenzellner | Tobias Küpper | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Luca Zeiser | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | unbesetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Philipp Schrag | Manuel Zimmermann | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 76 | Robert Stump | Sebastian Lochner | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 29:7 |
F | 29 | Thomas Neuschnitzer | Florian Koch | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Maxi Rafetov | Moritz Weinert | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 34 | Sascha Wissner | Martin Bauer | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Benedikt Huber | Franz Fröhlich | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 42 | Jakob Berger | Lorenz Hagelauer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Matthias Hauthaler | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alexander Berger | Lukas Hager | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 55 | Abdullah Eskil | Roman Koch | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 60 | Simon Marchl | Max März | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Markus Ragginger | Simon Öllinger | DS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zubkov, Vladimir | Zuschauer: 70 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Bezirksmeisterschaften: Ort und Zeitpunkt stehen fest
Die Ausrichter der Bezirksmeisterschaften 2025 in Mittelfranken stehen fest: Am 11. Januar finden die Freistil-Titelkämpfe in Zirndorf, 14 Tage später die Wettkämpfe im griechisch-römischen Stil dagegen in Burgebrach statt.
-
Westendorfer Ringertross lernt Kultur und Leute in den USA kennen
Die USA ist immer noch eines der attraktivsten Destinationen überhaupt. Das Land zieht viele in ihren Bann. Nicht nur kulturell, sondern auch sportlich haben die Vereinigten Staaten enorm viel zu bieten. Vor rund 30 Jahren war Jürgen Stechele bereits mit Nachwuchsathleten des TSV Westendorf im...
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
Bitte beachten – BRV Geschäftsstelle ist vom 27.05.2024 bis 31.05.2024 geschlossen! Ab dem 03.06.2024 ist wieder zu den gewohnten Zeiten geöffnet.
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.