3 KT mehr
| 22:16 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Konovalov, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 31 | Loris Kupina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Quirin Lang (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | König, Elias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Serebrennikov, Ilja (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Maximilian Fisch (J) | Konovalov, Timofej (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zorn, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 7:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:01 min |
|
3 KT mehr
| 20:20 |
F | 29 | Killersreiter, Emma (J) | Konovalov, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Loris Kupina (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Findling, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | König, Elias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Serebrennikov, Ilja (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–5–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Konovalov, Timofej (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 76 | — | Haupt, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Durak, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 5:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:42 min |
|
5 KT mehr
| 8:32 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Kupina, Loris (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Engel, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Doenitz, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zimmermann, Jonas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
5 KT mehr
| 4:36 |
F | 29 | Heindl, Felix (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Nair, Max Shankara (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Doenitz, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:23 min |
|
6 KT mehr
| 30:8 |
G | 29 | Boubel, Lukas | Heindl, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | — | Killersreiter, Paula | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Farkaš, Aleš | Lorenz, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Boubel, Adam | Paselek, Amon | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Koritak, David | Plachi, Mariella | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 — 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 |
G | 46 | Burda, Filip | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 50 | Säckl, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Vizitiu, Constantin-Larentiu | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Greil, Petr | Fisch, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 76 | Schiele, Bastian | Citu, Eduardo-Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 28:12 |
F | 29 | Boubel, Lukas | Killersreiter, Emma | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 31 | — | Heindl, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Farkaš, Aleš | Lorenz, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 38 | Boubel, Adam | Paselek, Amon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Koritak, David | Plachi, Mariella | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 46 | Burda, Filip | Plachi, Fabio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Säckl, Robin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mayer, Jakob | Hartl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Greil, Petr | Citu, Eduardo-Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 76 | Schiele, Bastian | Fisch, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 4:36 |
F | 29 | Hartl, Lukas (J) | Boubel, Lukas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Killersreiter, Paula (J) | Boubelova, Eva | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lang, Quirin (J) | Bolgert, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Paselek, Amon (J) | Boubel, Adam (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Burda, Filip (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Säckl, Robin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Mayer, Jakob (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–V–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Greil, Petr (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 6:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:36 min |
|
13 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Hartl, Lukas (J) | Boubel, Lukas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Maier, Tim (J) | Boubelova, Eva (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Ceban, Cristian (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Boubel, Adam (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Burda, Filip (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Säckl, Robin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Greil, Petr (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 15 |
|