1 KT mehr
| 9:24 |
F | 57 | Daniel Kuliev (J) | Nico Neumann (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Pierre Sulzer (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Sascha Zahn (J) | Alex Bögel (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 |
G | 66 B | Scholz, Mario | Michael Hauser (N) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Jakob Rottenaicher | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Robert Freisler | Robert Schneider | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 A | Oliver Zizler | Knobloch, Timo | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | — | Trunzer, Stephan | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Khaled Rustom (N) | Xaver Altstetter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Daniel Bona (N) | Vincent Graf | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 16:17 |
F | 57 | Besmelabi, Obaidullah (N) | Kuliev, Daniel (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Frey, Julien | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–2–2–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 A | Faas, Eugen | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–P–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Boussad, Felix | Ersayin, Kubilay (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P–2–2 — 2–1–P–P–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Garcorz, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Freisler, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Hörmann, Florian | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 86 B | Ziegler, Sebastian | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–1–2–V–2 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 98 | Chelebi, Adil (N) | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Cedimoglu, Tunahan | Bona, Daniel (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2 — 1–1–P–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
F | 57 | — | Spiekermann, André | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Nachreiner, Michael | Barensteiner, Florian | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 66 A | Zahn, Sascha (J) | Alayoubi, AlaaAddin (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 66 B | Ersayin, Kubilay (J) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Garcorz, Simon (J) | Bakic, Dejan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Freisler, Robert | Bückle, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 86 A | Zizler, Oliver | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 86 B | Fischer, Markus | Bückle, Axel (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Bona, Daniel (N) | Spöttle, Martin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 0:40 für den SV 29 Kempten gewertet, da der TSV Trostberg mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
|
5 KT mehr
| 32:6 |
F | 57 | Kraus, Rudi (J) | Zichler, Albert (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–4 — 2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
G | 61 | Walter, Tobias (J) | Kuliev, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Glab, Roman (N) | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Momen, Ahmad Ryaz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Eichstetter, Tobias | Garcorz, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Wittmann, Martin | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–1–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P — 2–P–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Stoll, Richard (J) | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Weiglein, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jonathan Rottach (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Philipp Reiner (J) | Daniel Kuliev (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–P–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Nasrat Nasratzada (N) | Sascha Zahn (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 B | Tizian Reggel | Simon Garcorz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Matthias Einsle | Jakob Rottenaicher | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–1 — P–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 75 B | Philipp Lenz | Robert Freisler | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–1–P — 2–1–P–1–1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
F | 86 A | Philipp Geisenberger | Oliver Zizler | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1 — 1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 86 B | Felix Jürgens | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Patrick Riedler | Khaled Rustom (N) | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min, Kommentar: Freundschaftskampf 15:0 TÜ Rot |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Matthias Kohler | Bernhard Weiglein | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für den TSV Westendorf II gewertet, da der TSV Trostberg mit zu wenig Ringern zum Kampf angetreten ist. Der Ringer Rustom (98 kg/Trostberg) verfügt zum Zeitpunkt des Kampfes über keine gültige Lizenz und zählt daher nicht zur Mannsc |
|
Kampfrichter: Bentz, Bastian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:07 min |
|
8 KT mehr
| 26:4 |
G | 57 | Neumann, Nico (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wörmann, Felix JJ | Kuliev, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–A–V–1–2 — 2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 66 A | Hauser, Michal (N) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–P–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 B | Bögel, Alex JJ | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 4–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:11 — Δ:6 |
G | 75 A | Hauber, Dominik | Freisler, Robert | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–P–1 — P–2 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 75 B | Schneider, Robert | Momen, Ahmad Ryaz (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 A | Trunzer, Stephan | Zizler, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–1–P–2–1 — 1–P–P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 86 B | Knobloch, Timo | Rottenaicher, Jakob | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — P–A–2–P |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 98 | Graf, Vincent | Azizi, Jawed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Altstetter, Xaver | Batt, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — P–A–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 150 |
|
9 KT mehr
| 28:7 |
G | 57 | Kovacs, Bence (N) | Zichler, Albert (J) | o.W. | — |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Nyiri, Milan (N) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Baumgartner, Felix | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 B | Tschakert, Herbert | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 A | Klouceck, Michael | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Pöschl, Maximilian | Momen, Ahmad Ryaz (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Öllinger, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Krammer, Franz | Zizler, Oliver | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 98 | Koch, Lukas | Rustom Agha, Khaled (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Pribil, Christian | Weiglein, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf in der Gew.Kl. bis 57 kg wird mit 0:0 gewertet, da der Ringer B. Kovacs am 05.11.2016 (ursprüngl. angesetztes Kampfdatum) auch in der BuLi-Mannschaft des SC Anger gerungen hat (Doppelstarter) und der Ringer A. Zichler (Trostberg) zu schwer war. |
|
Kampfrichter: Maier, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 14:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:05 min |
|
11 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Spiekermann, André | Batt, Markus (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Barensteiner, Florian | Kuliev, Daniel (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2 — 1–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 66 A | Huber, Michael | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 B | Huber, Mathias | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 75 A | Bückle, Felix | Freisler, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Bakic, Dejan | Momen, Ahmad Ryaz (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 2–P–1–1–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
G | 86 A | Bückle, Axel (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Spöttle, Martin | Azizi, Jawed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 98 | Endres, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Mayr, Anton | Weiglein, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 30:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:26 min |
|
13 KT mehr
| 22:14 |
G | 57 | Brand, David (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Ibrahimkhel, Wares (JN) | Nachreiner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Becker, Maximilian (J) | Ersayin, Kubilay (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 |
F | 66 B | Roso, Luka (N6) | Sarwary, Rohoullah (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–1–1–4–1 — 1–2–1–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 |
G | 75 A | Mössinger, Michael | Freisler, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1 — 2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
F | 75 B | Markov, Kostyantyn | Rottenaicher, Jakob | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:06 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 86 A | Baylacher, Simon | Zizler, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 B | Saifi, Navid (N) | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 98 | Roso, Ivan (N6) | Bona, Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–2–P–1–2–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Waller, Maximilian | Weiglein, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:46 min |
|