2 KT mehr
| 20:34 |
F | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Derkac, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 | Fegg, Christoph | Potapov, Mark | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
F | 86 | Gruber, Lukas | Jorascu, Silviu-Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Fegg, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kabiri, Zeyoullhag | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Derkac, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Potapov, Mark | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Korban, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Gruber, Lukas | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Fegg, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: 400 |
|
3 KT mehr
| 16:40 |
F | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Becker, Maximilian (J) | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
F | 66 | Siemon, Till | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Saifi, Navid (N) | Gruber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 98 | — | Eglauer, Herbert | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Thomas | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Niehaus, Klaus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Siemon, Thomas | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 | Bogdanov, Dalibor (N) | Brandner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 86 | — | Lochner, Sebastian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Müller, Thomas | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Nico | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:17 min |
|
5 KT mehr
| 12:44 |
F | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 75 | — | Graßl, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Rupel, Max | Brandner, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Göstl, Norbert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 57 | Ismaeli, Zabi (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Gottinger, Markus | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 66 | Tzampisvili, Leonidas (JND) | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Zupljanin, Melis | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Korthöwer, Oliver | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Bui, Benjamin | Fegg, Matthias | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:59 min |
|
6 KT mehr
| 28:25 |
F | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Welk, Christian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | Welk, Martin | Graßl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Hösl, Daniel | Brandner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2–2–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
G | 98 | Meister, Alexander (J) | Rieder, Stefan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2–2 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
F | 130 | Probst, Fabian | Fegg, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 57 | Meyen, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Heil, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Welk, Christian | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 | Fahning, Christian | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Hösl, Daniel | Rieder, Stefan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–P–1–2–2 — P–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 98 | Meister, Alexander (J) | Eglauer, Herbert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Probst, Fabian | Fegg, Matthias | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 150 |
|
7 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Brandner, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Häfner, Robert | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 57 | Niazi, Roman | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Hartmuth, Sven | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 75 | Fegg, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Eglauer, Herbert | Häfner, Robert | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kinder, Jens | Gelb, Luca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSC Mering nur mit 6 Ringer angetreten. TSV Berchtesgaden 57 kg F + G hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
9 KT mehr
| 35:20 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Heil, Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Wendl, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 75 | — | Graßl, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Rieder, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Eglauer, Herbert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | — | Kinder, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–P — 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:31 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Wendl, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 75 | — | Graßl, Christoph | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Brandner, Michael | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Rieder, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–4–1–P — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 130 | — | Kinder, Jens | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Michael Brandner ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Achmed, Hamurjudan | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 24:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:38 min |
|
10 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | Niazi, Roman (ND) | Becker, Benjamin | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Rehlegger, Florian | Sakhizada, Aschraf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Kabal, Kürsat | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 18:11 — Δ:7 |
F | 98 | Kinder, Jens | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Niazi, Roman (ND) | Becker, Benjamin | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Niehaus, Klaus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Wendl, Andreas | Sakhizada, Aschraf | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Graßl, Christoph | Kabal, Kürsat | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Kinder, Jens | Blessinger, Fintan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Preinfalk, Hans Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 200 |
|
12 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 61 | Heil, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4–2–V |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 75 | Graßl, Christoph | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Mackamul, Marius | Bui, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Ismaeli, Zabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 61 | Heil, Wolfgang | Gottinger, Markus | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 | Brandner, Thomas | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–1 — P–A–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Graßl, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 — 1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
F | 86 | Brandner, Michael | Abasi, Zakarya | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Santiago Schmidt, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 130 | — | Zehentleitner, Richard Gerd | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: |
|
13 KT mehr
| 40:16 |
G | 57 | Küpper, Tobias (J) | Meyen, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Brandner, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Graßl, Christoph | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Lochner, Sebastian | Kramer, Helmut | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 98 | Rieder, Stefan | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Küpper, Tobias (J) | Meyen, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Niazi, Roman | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendl, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Graßl, Benedikt | Römer, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
F | 86 | Fegg, Christoph | Eßel, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Rieder, Stefan | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | — | Probst, Fabian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 300 |
|
14 KT mehr
| 24:32 |
G | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–1–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 57 | Müller-Zurlinden, Julius (J) | Küpper, Tobias (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hartmuth, Sven (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Bahaderi, Ali Maisam (N) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | Häfner, Dominik (J) | Schmidt, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 98 | Häfner, Robert | Eglauer, Herbert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 130 | Gelb, Luca (J) | Gruber, Bernhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden: Tobias Küpper ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:05 min |
|