1 KT mehr
| 22:12 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Hasani, Abdullah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Riedel, Marvin | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–P–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 B | Tanzyna, Oliver | Welk, Christian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–P — 2–P–1–2–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Winter, Nico | Horst, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–4–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 — P–P–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Seidler, Clemens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 B | Polster, Elias | Dürr, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 1–1–2–1–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:18 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | — | Vierke, Peter | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–P — 1–P–1–4–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 5:06 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Albert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:36 min |
|
2 KT mehr
| 9:23 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 2–2–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 75 A | Winter, Nico | Himmler, Robin | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 75 B | Polster, Elias | Rieger, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Lang, Norbert | Engelhardt, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — 1–1–2–P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 98 | — | Fanderl, Patrik | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Mejia Castillo, Kevin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 — 1–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, H. | Zuschauer: 160 |
Netto Kampfzeit: 32:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:18 min |
|
3 KT mehr
| 31:1 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Zeitler, Moritz (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
G | 61 | Sohn, Dominik | Rieger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 66 A | Lurz, Christian | Zeitler, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 B | Venkov, Venelin | Tanzyna, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Stegmann, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Ringenberger, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 A | Merkel, Christian | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dobrev, Nikolay Georgiev (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 320 |
Netto Kampfzeit: 42:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:57 min |
|
4 KT mehr
| 11:21 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Einsiedler, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — 1–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Quistani, Fawad (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–P–V–2 — 2–4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
F | 66 A | Zeitler, Maximilian | Ersayin, Mahsun | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 66 B | Tanzyna, Oliver | Tatarinov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Winter, Nico | Tatarinov, Eduard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Guha, Niklas | Petrov, Plamen (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Reuß, Mathias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Polster, Elias | Patalaschko, Alexej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Tetik, Gökan (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Boschko, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Th., Lumpp | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 36:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:03 min |
|
5 KT mehr
| 24:9 |
F | 57 | Angyal, Jozsef (N) | Bieringer, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Rieger, Benedikt (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–2–P — P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 A | Teschner, Florin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Tanzyna, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Seidel, Timur | Stegmann, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Mastronicola, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:44 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 B | Görsch, Florian | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–P–1–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 130 | Mahn, Richard | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P–P–1 — 1–2–2–P–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 35:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:49 min |
|
6 KT mehr
| 17:13 |
F | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Gergert, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Eberhardt, Daniil (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 66 A | Tanzyna, Oliver | Gerlach, Leon (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Tenea, Mihai Gabriel (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Winter, Nico | Prantl, Armin | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Thumshirn, Achim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Stegmann, Julian | Reimann, Alexander | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 B | Polster, Elias | Grasruck, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–P–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 34:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:18 min |
|
7 KT mehr
| 17:11 |
F | 57 | Küpper, Tobias | Zeitler, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–P–1–2–2 — P–A–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 61 | Hillebrand, Sebastian | Rieger, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 66 A | Laue, Lukas | Tanzyna, Oliver | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–1 — P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Ringenberger, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–P — P |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 A | Graßl, Christoph | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–A–1–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Petersen, Alexander | Guha, Niklas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–1–V–2–P — P–P |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Hillebrand, Andreas | Siejak, Radoslaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–A–1 — 1–P–A–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Mackamul, Marius | Polster, Elias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Pfnür, Andreas | Dajka, Zsolt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Fodor, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 800 |
|
8 KT mehr
| 17:17 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Bieringer, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–P–1–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
F | 61 | Höfle, Mathias (J) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Wrba, Phillip | Tanzyna, Oliver | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 2–P–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 B | — | Ringenberger, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Horst, Daniel | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 4–4–4–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 75 B | Welk, Martin | Winter, Nico | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 A | Dürr, Alexander | Häfner, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 B | Kramer, Thomas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Vierke, Peter | Dajka, Zsolt (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2 — P–1–2–P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Eßel, Johann | Siejak, Radoslaw (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–V–1–2–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 250 |
|
9 KT mehr
| 20:11 |
G | 57 | Leinweber, Lukas (J) | Bieringer, Lennart (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P–1 — P–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Dobrev, Nikolay (N) | Zeitler, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 A | Sittel, Daniel | Tanzyna, Oliver (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 B | Kölbl, Martin | Rieger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 75 A | Sittel, Michael | Guha, Niklas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–4 — P–4–2–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 B | Pickut, Norman | Winter, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 A | Biyikoglu, Serdar | Polster, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–P — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 B | Engelhardt, Peter | Siejak, Radoslaw (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–V–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mejia Castillo, Kevin (N) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 41:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
10 KT mehr
| 8:24 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 A | Tanzyna, Oliver | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–P–1–2 — 2–2–1–P–1–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 B | Ringenberger, Dominik | Lurz, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–2–2–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Savchev, Rumen (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–P — 1–P–1–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 75 B | Winter, Nico | Lurz, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Schütz, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Merkel, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Meixner, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–P–1–1–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 130 | — | Banak, Lukasz (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
11 KT mehr
| 23:9 |
G | 57 | Einsiedler, Tobias (J) | Bieringer, Lennart (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Quistani, Fawad (N) | Rieger, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 66 A | Tatarinov, Artur | Tanzyna, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2 — 2–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 B | Ersayin, Mahsun | Ringenberger, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 A | Petrov, Plamen (N) | Polster, Elias | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–5–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 75 B | Tatarinov, Eduard | Winter, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Patalaschko, Alexej | Guha, Niklas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | — | Siejak, Radoslaw (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Tränkl, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P — 1–1–4–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:55 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Dajka, Zsolt (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:43 min |
|
12 KT mehr
| 4:26 |
G | 57 | Bieringer, Lennart (J) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 61 | Zeitler, Moritz (J) | Kurth, Vincent | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 66 A | Ringenberger, Dominik | Kohler, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–P — 2–4–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 66 B | Rieger, Benedikt (J) | Jonak, Siegfried | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Mamatzanian, Amlet (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Winter, Nico | Riesterer, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Stadlbauer, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Axenbeck, Christian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–V–1–2–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Mahn, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–1–2 — 2–P–1–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Punzo, Alessandro (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 44:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 48:07 min |
|
14 KT mehr
| 17:14 |
G | 57 | Zeitler, Moritz (J) | Küpper, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 2–P–1–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Rieger, Benedikt (J) | Heil, Wolfgang | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–P — 4–1–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 66 A | Tanzyna, Oliver | Graßl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–P–2 — P–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 66 B | Ringenberger, Dominik | Laue, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 A | Guha, Niklas (J) | Rehlegger, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–P–P–2–2 — 2–5 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Winter, Nico | Hillebrand, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 A | Polster, Elias | Mackamul, Marius | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–2–V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 B | Siejak, Radoslaw (N) | Rühle, Andris Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–V — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 98 | Dajka, Zsolt (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | Fodor, Peter (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 39:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:05 min |
|