2 KT mehr
| 20:17 |
F | 57 | — | Okhotnikov, Alexander (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Nestmann, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 A | Cakirgöz, Enes | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Romantzas, Andreas (ND) | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Schneeberger, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Persch, Sebastian | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Götz, Christian | Schmid, Yannic | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Dollmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
4 KT mehr
| 22:16 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Rusev, Stoyko | Nestmann, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 A | Panzer, Benedikt | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 B | Kegel, Christopher | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 A | Eibert, Alexander | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Ulitzka, Sebastian | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Diaconu, Lucian Andrei | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 B | Wagner, Jan | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Mayek, Darius | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Nielges, Andre | Steinkirchner, Philipp | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1–1–1–V–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
5 KT mehr
| 25:7 |
F | 57 | Okhotnikov, Alexander (JN) | Geldner, Nikolas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Nestmann, Max (J) | Weimer, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–4 — 1–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 66 A | Roth, Anton (J) | Ramming, Tim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JND) | Lugovoy, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–P–2–P — 1–1–5 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Grimm, Janosch-Christopher | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1–1–4–4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Ramming, Christof | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Ganzleben, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Scott, Devaughn Cedric | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–1–2–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Heinrich, Robert | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–P–P–1–1 — P–V–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 42:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:32 min |
|
6 KT mehr
| 30:4 |
F | 57 | Langmantel, Markus (J) | Khasaev, Ramasan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Roman Rinas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 A | Roth, Anton (J) | Hartwig, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–1–2 — 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 15:1 — Δ:14 |
G | 66 B | Bankaev, Tazshko (JN) | Alsultanov, Bekhan (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — P–1–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 A | Maurer, Alexander | Gioev, Aravat (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–V–1 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 75 B | Schmidt, Oliver | Aygün, Sercan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Schamsador, Elman (N) | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 B | Schmid, Yannic | Devadze, Zauri (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–4–4–1–1–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Höpfl, Stefan | Badewitz, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Steinkirchner, Philipp | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–4–2 — 2–1–P–1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 37:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:31 min |
|
7 KT mehr
| 18:13 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Langmantel, Markus (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 61 | Kezer, Saltuk (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–P–2 — 4–2–1–P–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 |
F | 66 A | Kezer, Batuhan (J) | Roth, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Sag, Emre Hudai (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–5–2–2–2–2–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | Schmidt, Oliver | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–1–2 — 2–1–P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 86 A | Hermann, Kevin | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–1–1–1–1–2 — 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:31 min |
| | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–5–1–2–1–2–1 — 2–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Höpfl, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Izci, Tolga | Steinkirchner, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 1–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 48:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:23 min |
|
8 KT mehr
| 20:14 |
G | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Langmantel, Markus (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P — 1–P |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 61 | Stengel, Lukas (J) | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P — 1–A–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Santa, Ferenc | Bankaev, Tazshko (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
F | 66 B | Wägemann, Peter | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 A | Will, Lukas | Schmidt, Oliver | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–4–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 75 B | Scheibe, Roland | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 A | Streng, Felix (J) | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Riedel, Ralph | Schamsador, Elman | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–P–P–A–1–V–A–1–V |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 98 | Mertse, Adam | Höpfl, Stefan | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–2 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Prosiegel, Rene | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 80 |
|
9 KT mehr
| 21:10 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (N6) | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JN) | Cakirgöz, Enes (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–P — 2–1–4–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
F | 66 B | Roth, Anton (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Cakirgöz, Talha | PS | 0:1 |
| Wertungen: V–2–2–V–2 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Götz, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 86 B | Schamsador, Elman (N) | Persch, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Kerscher, Tim | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–1–P–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Zimmermann, Michael | Dollmann, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 42:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:35 min |
|
10 KT mehr
| 24:13 |
G | 57 | Döhn, Gregor | Langmantel, Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 61 | Rausch, Moritz (J) | Nestmann, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Döhn, Richard (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–V — P–2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 66 B | Dimov, Ivaylo (N) | Roth, Anton (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 A | Schulze, Kevin | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Schulze, Patrick | Maurer, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 A | Baumgärtel, Jonas | Schmidt, Oliver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–P–1–P — 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 B | Palicka, Ales (N) | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1 — 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Dülberg, Marius | Höpfl, Stefan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hakvoort, Malte | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrik | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:42 min |
|
12 KT mehr
| 7:24 |
G | 57 | — | Langmantel, Markus (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rausch, Janik | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Ramming, Tim (J) | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Lugovoy, Sergej | Roth, Anton (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 — 1–2–2–2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 75 A | Ramming, Christof | Schmidt, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–V–1 — 2–A–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 A | Grimm, Janosch-Christopher | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–2–2–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:48 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Mekka, Nassuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 98 | Fornoff, Simeon | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–P–1–1–1 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Herek, Sackin | Heinrich, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 34:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:48 min |
|
13 KT mehr
| 9:24 |
G | 57 | Khasaev, Ramasan (N6) | Langmantel, Markus (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Seiferth, Talin (J) | Okhotnikov, Alexander (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 66 A | Hartwig, Marvin | Bankaev, Tazshko (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 B | Aygün, Mehmet (JND) | Roth, Anton (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 A | — | Schmidt, Oliver | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Gioev, Aravat (N6) | Maurer, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 86 A | Devadze, Zauri (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Marquardt, Frank | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Röhlen, Philip | Schmid, Yannic | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 — P–2–P–4–V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 130 | Eitel, Johann | Heinrich, Robert | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:40 min |
|
14 KT mehr
| 17:15 |
G | 57 | Langmantel, Markus (J) | Maußner, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 61 | Okhotnikov, Alexander (JND) | Kezer, Batuhan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 66 A | Bankaev, Tazshko (JN) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 B | Roth, Anton (J) | Kaltschew, Andrej | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 75 A | Schmidt, Oliver | Tedov, Murat (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 4–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 75 B | Maurer, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — P–1–1–1–1–1–P–1–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
G | 86 A | Schmid, Yannic | Hermann, Kevin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 1–P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 B | Schamsador, Elman (N) | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Höpfl, Stefan | Inal, Deniz (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–1 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | Steinkirchner, Philipp | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–V–1–1–1–1–1–1–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 41:46 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:46 min |
|