1 KT mehr
| 28:6 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Nachreiner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Lazovski, Witali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Rasch, Andreas | Breucker, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P — 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Buchetmann, Andreas | Batt, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 287 |
Netto Kampfzeit: 27:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
2 KT mehr
| 19:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Akbulut, Enes (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Pohl, Florian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — P–V–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Akbulut, Riza (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Walter, Dirk | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V — 2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Rottmann, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Fleischer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Hartl, Thomas (J) | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Schramm, Kai | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–P–V–2 — 1–2–P–V–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael (N) | Giegold, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Buchetmann, Andreas | Neidhardt, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 257 |
Netto Kampfzeit: 35:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:22 min |
|
3 KT mehr
| 24:5 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Fenzl, Christoph (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Unfried, Florian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–2–V–1 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | Klier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Überreiter, Christoph | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–5–P–P–V — P–V–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Heindl, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–V–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–V–P–V — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Toth, Rafael (ND) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Gashem | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:10 min |
|
4 KT mehr
| 40:0 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Wagner, Magnus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 A | Pilsl, Andreas Hermann | Hagn, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Wrba, Phillip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Hartl, Thomas | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kramer, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–P–V–4–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:40 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Heindl, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Wimmer, Martin | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Untergriesbach gewertet, da Penzberg mit nur 7 Ringern (57kg, 75kg B und 98kg unbesetzt) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 18:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:05 min |
|
6 KT mehr
| 23:12 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Cimpanu, Dragos Florin (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–P — P–V–4 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Uzelino, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Quintero Torres, Leonardo (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–5 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Marechal, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: V–1–P–P–V–5–2–V–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 A | Hormel, Markus | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Kastner, Marcel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4 — 1–4–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 98 | Hartl, Thomas (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Toth, Rafael (N) | Nendel, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P–P–V–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 325 |
Netto Kampfzeit: 38:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:10 min |
|
7 KT mehr
| 25:10 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Fenzl, Christoph (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 61 | Winter, René | Unfried, Florian (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — 2–1–2–2–P–V–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
F | 66 A | Brylla, Steve | Steinberger, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 B | Schöpperle, Stephan | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–P–V–2–2–2–2 — 2–V–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 75 A | Kratzer, Dominik | Farkas, Gabor | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–2–2 — P–A–V–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Pauli, Benedict (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–4–P — P–V–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Weßalowski, Leonard (J) | Buchetmann, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–2–P–1 — 1–P–A–2 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 86 B | Keri, Zoltan (N) | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Krimmer, Richard | Toth, Rafael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kalman, Peter (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wetz, Günter | Zuschauer: 190 |
|
9 KT mehr
| 33:1 |
G | 57 | Hader, Matthias | Lenz, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–4–4–P–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Akbulut, Enes | Navid Jame | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 A | Akbulut, Riza | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P–V–1–2–2–P–P–V–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 66 B | Pohl, Florian | Fenzl, Christoph | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 75 A | Luley, Andreas | Pauli, Benedict | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 B | Rottmann, Fabian | Heindl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 A | Schramm, Kai | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — 1–P–V–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 B | Roderer, Fabian | Hartl, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Neidhardt, Christoph | Hartl, Simon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Mutlugüles, Diyar | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:28 min |
|
10 KT mehr
| 8:25 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Walbrun, Andreas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Kopp, Thomas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–V–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 66 B | Farkas, Gabor (N) | Kurz, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 B | Heindl, Benedikt | Fritsch, Mathias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 86 A | Bauer, Christoph | Niedermair, Markus | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 86 B | — | Aydin, Ergün | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Wimmer, Martin | Lukosaitis, Aldas (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Bilici, Ahmet (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–1–4–2–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 12:21 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 36:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:00 min |
|
12 KT mehr
| 21:13 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Wohlfahrt, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Wohlfahrt, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Fochtler, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–5–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Farkas, Gabor (N) | Walter, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
G | 86 A | Bauer, Christoph | Lutz, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P–V — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 B | Hödl, Manuel | Valentir, Evgeniy (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | — | Dajka, Richard (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Wieczorek, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 32:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:30 min |
|
13 KT mehr
| 24:7 |
G | 57 | Rippl, Christopher | Lenz, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2 — 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Fenzl, Christoph (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 A | Quintero Torres, Leonardo (N) | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 66 B | Uzelino, Michael | Jame, Navid (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Winkler, Dominik | Pauli, Benedict | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1–P–4–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 75 B | Marechal, Pascal | Heindl, Benedikt | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–A–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 86 A | Kremer, Fabian (J) | Bauer, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–P–2–1–1–V–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 B | Giehl, Michael | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Nendel, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Brosowski, Jens | Toth, Rafael (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 157 |
Netto Kampfzeit: 33:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:58 min |
|
14 KT mehr
| 9:21 |
G | 57 | Lenz, Johannes (J) | Winter, René | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2–4 — P–V–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 61 | Fenzl, Christoph (J) | Unützer, Philipp (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 A | Überreiter, Christoph | Kilic, Ecevit | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 66 B | Unfried, Florian (J) | Brylla, Steve | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Pauli, Benedict | Kratzer, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–5–5–1 — 2–P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 75 B | Heindl, Benedikt | Schöpperle, Stephan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 A | — | Keri, Zoltan (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 B | Farkas, Gabor (N) | Straub, Oliver | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2 — P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 98 | Bauer, Christoph | Kalman, Peter (N) | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–V–2–2–2 — P–2–1–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:17 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Toth, Rafael (N) | Krimmer, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 210 |
Netto Kampfzeit: 43:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:45 min |
|