9. Kampftag 2021
30.10.2021
Oberliga
mehr
| 19:11 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brand, David | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2 — 2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 71 | Bucur, George (N) | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Varga, Daniel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Pflüger, Andreas | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Prill, Michael | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Sucu, Ayhan (N) | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min |
|
mehr
| 13:23 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Aref, Abozar | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | Scholler, Simon | Baumgartner, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–2 — 1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 71 | Farkas, Rajmund (N) | Molnar, Robert | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — A–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 75 A | Müller, Martin | Eckart, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 B | Lukacs, Norbert (N) | Fürmann, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 80 | Nasiri, Wajed | Fröhlich, Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Wittmann, Martin | Argstatter, Benedikt | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–1 — A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Lederer, Markus | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | — | Majoros, Armin (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stefanov, Petar | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 33:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:33 min |
|
mehr
| 19:12 |
G | 57 | Khakimov, Mukhmad (J) | Vishniakov, Alex (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 61 | Rippl, Christopher | Kiani, Hamed (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Engelhardt, Johann (J) | Gerlach, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1 — 1–P–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 71 | — | Leifridt, Adam (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Pflauger, Felix | Janot, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 75 B | Giehl, Josef | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Winkler, Dominik | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Mester, Milan (N) | Schmidt, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Szabo, Patrik (N) | Stoll, Ewald (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–L–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 130 | Bayer, Jens | Senyigit, Yusuf | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 1–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 42:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:23 min |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 20:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zeh, Philip (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Yildirim, Süleyman | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 71 | Hartung, Nick (J) | Leicht, Rostislav (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–5–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Gutmann, Orlando | Prantl, Armin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 B | Albert, Manuel | Prantl, Marvin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 80 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Schmid, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Osterhoff, Max | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | Fleischer, Lukas | Thumshirn, Achim | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Rudert, Fabian | Gergert, Kirill | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Schedler, André | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 20:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:24 min |
|
mehr
| 15:13 |
G | 57 | Anthofer, Joel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Anthofer, Maximilian (J) | Rachiu, Lucian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — V–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 66 | Zimmermann, Jonas (J) | Akbari, Masih | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–P–1–4 — 1–2–1–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 71 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 A | Roth, Anton | Bordihn, Andre | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Dadashi, Majid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Kesgin, Mehmet (ND) | Welz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Abdimanesh, Siavash | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — P–A–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 98 | Schmid, Yannic | Shogenov, Artur | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1 — P–1–2–2–2–P–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:14 — Δ:3 |
F | 130 | Stoll, Richard | Khanipour, Masoud | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–P–A–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 24:10 |
G | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Ruslan Tregubchak (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Eirich, Rustam (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–2 — 2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 | Puhalo, Nino (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 71 | Schwanke, Rudolf | Israpilov, Mursalin (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 A | Klein, Gabriel Gamsat | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 B | Periteanu, Marin (N) | Hoepstein, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–P–2 — 2–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 80 | Hofmann, Tobias | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Hümpfer, Andreas | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:14 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Doile, Florian | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 130 | Doile, Tobias | Weßalowski, Leonard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–A–1 — 1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Sieger 61FR Linus Gerhardt aufgrund Untergewicht seines Gegners |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:05 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | Meier, Fabian (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | Kartojev, Magomed | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Fürst, Jürgen | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Kölbl, Martin | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Horvath, Denis | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Kleesattel, Thomas | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Novak, Petr | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Fanderl, Patrik | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg nicht zum Kampf erschienen, Beim Ligenreferenten um 11:00 Uhr abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 250 |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 12:17 |
G | 57 | — | Racalbuto, Giovanni (J) | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thomae, Dominik | Pausch, Lukas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 66 | Hoffmann, Christian | Knipli, Csongor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 71 | Huber, Mathias | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 A | Trunzer, Tobias | Dudzinski, Ilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 75 B | Brutscher, Valentin (J) | Unützer, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Bückle, Felix | Kratzer, Dominik | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 86 | Bückle, Lukas | Bauer, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–4 — 2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Bückle, Axel | Dudzinski, Damian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 130 | Spöttle, Martin | Saifi, Navid (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–1 — 2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:08 min |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 34:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:57 min |
|
mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Landesliga Nord
mehr
| 20:23 |
G | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hetzel, Nils (J) | Richter, Dustin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Uzelino, Michael | Brandt, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Kellner, Philipp | Rietzscher, Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:51 min |
| | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 |
F | 98 | Giehl, Michael | Koch, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Baum, Johannes | Dellit, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | — | Titze, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hetzel, Nils (J) | Safari, Asif (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2–P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 75 | Uzelino, Michael | Günther, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 4–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Kellner, Philipp | Würzberger, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 98 | Zürl, Markus | Dellit, Cedrik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 130 | Baum, Johannes | Koch, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–2 — A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 52 |
Netto Kampfzeit: 39:44 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:44 min |
|
mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: RCA Bayreuth konnte keine Kampfhalle stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Landesliga Süd
mehr
| 45:1 |
G | 57 | Arabzadah, Farid (JND) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | Prestele, Maximilian (J) | Donderer, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Becker, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Wunderlich, Lennart | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Rösch, Nikolaus | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–P–2 — 1–4–2–2–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Müller, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1 — P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 57 | Arabzadah, Farid (JND) | Pfaus, Emanuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Prestele, Maximilian (J) | Donderer, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Wurmser, Luis (J) | Shabiri, Jamshid (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–1 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 17:14 — Δ:3 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P — 4–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Rösch, Nikolaus | Müller, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4 — 1–P–1–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Andreas, Sauer, TSV Westendorf | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 40:7 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2 — A–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Marthen, Lorenz (J) | Nitzinger, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Ketterer, Simon | Hogger, Paul (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kurth, Vincent | Rothe, Benedikt (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Pöschl, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–A–1 — 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Bart, Philipp | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 — 2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Berger, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 56:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: AC Penzberg hat den Kampf abgesagt |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
Gruppenoberliga Nord
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 12:36 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–4–2 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:8 — Δ:7 |
F | 75 | Braun, Dennis | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Soykan, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:48 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 98 | Graf, Christian | Grünwald, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Lukacs, Imre (N) | Kürzinger, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Schranner, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Linseisen, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 | Hable, Robert | Altunoglu, Mikail | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 | Schmidt, Stefan | Zeltner, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Grünwald, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 130 | Lukacs, Imre (N) | Kürzinger, Anton | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Fisch, Bernhard | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 25:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
mehr
| 44:12 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Winter, Nico | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Chimit, Solbon (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Er, Ibrahim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Benedikt | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Chimit, Solbon (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–1–4 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min |
|
Gruppenliga Nord
Gruppenliga Süd
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A
mehr
| 0:0 |
G | 29 | Ebel, Kai | Josephine Potzscher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 46 | Ebel, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Osuji, Benjamin | Jan Stöcker | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 76 | Schmidt, Oliver | Phillip Zeh | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 29 | Ebel, Kai | Felix Preiß | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 33 | Muric, Lion | Ensar Tutan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | — | Niclas Wagner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Klein, Raffael | Kuzey Topsakal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 46 | Durmishi, Fatos | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muric, Keanu | Bünjamin Satar | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Dukuev, Azamat | Jan Ritter | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Herlinsky, Alexander Pius | Phillip Zeh | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: |
|
mehr
| 0:0 |
F | 29 | Preiß, Felix | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:04 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Dukuev, Azamat (JND) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Jan Stöcker | Muric, Keanu | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 76 | Zeh, Philip (J) | Herlinsky, Alexander Pius | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 29 | Feist, Paul | Ebel, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 33 | Ensar Tutan | Muric, Lion | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Wagner, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Topsakal, Kuzey | Klein, Raffael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 46 | — | Ebel, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Satar, Bünyamin (J) | Muric, Keanu | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Ritter, Jan (J) | Kalaev, Said-Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Zeh, Philip (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:14 min |
|
(S) Bezirksliga Inn/Chiem
mehr
| 4:30 |
G | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 23:15 |
G | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Ivan-Michael Borovkov | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Alexander Weber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | Mateo Grassmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | Jonas Benner | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4–2–1–4–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 43 | — | Marcel Jaufmann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Leka Bezhi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhametow, Sultan (J) | Simon Resch | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 55 | Becher, Semih (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Altintas, Hasan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Turovskij, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 30 | — | Gau, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | — | Strobl, Maxi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | — | Strobl, Korbinian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Langmann, Massa (J) | Ilsanker, Florian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | — | Sieger, Vincet (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Köppl, Michael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Minchev, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Langmann, Mondi (J) | Eder, Felix (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 63 | — | Hasenknopf, Luca (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Minchev, Maxi (J) | Leo, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 2:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 2:28 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 12:20 |
F | 29 | — | Konovalov, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Paul Lehmann | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Marinov, Ilarion Asenov | König, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Pokotilo, Arthur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 60 | Schmidt, Michael | Iboev, Nikoloz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | — | Haupt, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 6:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:47 min |
|
mehr
| 12:20 |
G | 29 | — | Konovalov, Konstantin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Paul Lehmann | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wenz, Dominik | Findling, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 42 | Marinov, Ilarion Asenov | König, Elias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 46 | Pokotilo, Artjom | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | NEUFERT, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Braun, Julian-Kai | Serebrennikov, Ilja | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 60 | Schmidt, Michael | Stettinger, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 76 | — | Zorn, Nikita | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:24 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Hartl, Lukas (J) | Boubel, Lukas (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Maier, Tim (J) | Boubelova, Eva (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Paselek, Amon (J) | Ceban, Cristian (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Lang, Quirin (J) | Boubel, Adam (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Burda, Filip (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Säckl, Robin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | — | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Greil, Petr (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Schiele, Bastian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | Hartl, Lukas (J) | Boubel, Lukas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Killersreiter, Paula (J) | Boubelova, Eva | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Lang, Quirin (J) | Bolgert, Richard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Paselek, Amon (J) | Boubel, Adam (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Burda, Filip (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Säckl, Robin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Mayer, Jakob (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Vizitiu, Constantin-Larentiu (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–V–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Greil, Petr (JN) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 6:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:36 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben
mehr
| 16:48 |
G | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Schuster, Antonia | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Öksüm, Hasan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 29 | Elsa Heger | Karahan, Attila (EU) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Helena Lechner | FREI, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Stieben, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Hanses, Elias (EU) | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | HANSES, Lukas | Pausch, Johannes (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Eitner, Peter | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 60 | — | Frei, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Racalbuto, Giovanni | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Für Elsa heger und Helena Lechner fehlen die Passnummern. |
|
Kampfrichter: Moosreiner, Erwin | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 48:12 |
F | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 36 | Völk, Theo | Mittermaier, Erik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Stechele, Fabian | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 46 | Vogel, Maximilian | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Esenov, Bajel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Laraway, Malikyar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Scheifele, Vitus | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 29 | Finn Zeitler (EU) | Altunay, Emre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 33 | Wind, Leon | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1–2 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 36 | Völk, Theo | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 41 | Kremer, Maxim Anton | Esenov, Elaman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 |
G | 46 | Steuer, Leo Martin | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Esenov, Bajel | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ulm, Diego Alan | Naciri, Ismail | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 76 | Hendrich, Tim | Rizos, Kyriakos (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV Westendorf | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 12:48 |
F | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 36 | Saleh, Jusuf | Bönisch, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 41 | Esenov, Elaman | Kremer, Maxim Anton | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Esenov, Bajel | Bönisch, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 60 | Laraway, Malikyar | Ulm, Diego Alan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Hendrich, Tim | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 29 | Altunay, Emre | Finn Zeitler (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Güc, Canay Taylan | Wind, Leon | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 36 | Mittermaier, Erik | Völk, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Esenov, Elaman | Stechele, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 46 | Sturm, Vincent Antonio | Vogel, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 50 | Esenov, Bajel | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 60 | Naciri, Ismail | Ulm, Shailo Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 76 | Rizos, Kyriakos (N) | Scheifele, Vitus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV |
|
Kampfrichter: Niclas, Gaa | Zuschauer: 50 |
|
(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben
mehr
| 40:13 |
F | 29 | SCHWAB, Emil | Nguyen, David Tristan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Burkart, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Völk, Samuel | Zimmerling, Alexander | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Wurmser, Noah | Alidis, Georgios (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Arabzadah, Farid (ND) | Roth, Moritz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2 — 1–4–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 76 | Kinberger, Lukas | Gvasalia, Sandro | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 29 | SCHWAB, Emil | Nguyen, David Tristan (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Burkart, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Völk, Samuel | Zimmerling, Alexander | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Völk, Jakob | Zimmerling, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 46 | Prestele, Theodor | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wurmser, Noah | Alidis, Georgios (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 60 | Prestele, Maximilian | Roth, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Kinberger, Lukas | Gvasalia, Sandro | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 9:50 |
F | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Zimmerling, Maximilian | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Roth, Moritz | Arabzadah, Farid (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
G | 29 | Nguyen, David Tristan (EU) | Burkart, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | — | SCHWAB, Emil | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Zimmerling, Alexander | Völk, Samuel | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Zimmerling, Maximilian | Kazakov, Danylo (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | — | Prestele, Theodor | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Alidis, Georgios (N) | Wurmser, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 60 | Roth, Moritz | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 76 | Gvasalia, Sandro | Kinberger, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Gaa, Niclas | Zuschauer: 50 |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.