1 KT mehr
| 23:13 |
F | 55 | Wuchterl, Stefan | Prusa, David | ÜG | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Knipli, Csongor | Zacharias, Petr | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [4]:1 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 66 A | Hohendorf, Thomas | Cengiz, Rifat | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:1, [4]:2, [3]:0 — Σ:(9:3), Δ:6 |
G | 66 B | Yilmaz, Halit | Orban, Sebastian | PS | 3:2 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, 0:[1], 0:[2], [3]:0 — Σ:(5:3), Δ:2 |
F | 74 A | Karimi, Mahmoud | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [7]:0 — Σ:(7:0), Δ:7 |
G | 74 B | Mayerhofer, Florian | Kunz, Alexander | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[3], 0:[2] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 84 A | Maltschukowski, Andrej | Degel, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[8], 0:[5], 0:[7] — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 84 B | Lukas, Maximilian Christian | Kolbeck, Andreas | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 96 | Kiss, Tamas | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Runden: [8]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
G | 120 | Losowik, Anton | Fisch, Bernhard | PS | 3:0 |
| Runden: [1]:0, [3]:0, [6]:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Prusa, David | Levai, Zoltan | SS | 0:4 |
| Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Baumgartner, Felix | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Reisch, Igor | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 2:1, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Steinbrecher, Michael | PS | 3:1 |
| Runden: 2:0, 3:0, 0:2, 1:0 — Σ:(6:2), Δ:4 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Argstatter, Benedikt | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11 |
G | 74 B | Würstl, Lukas | Bethke, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:1, 1:2 — Σ:(1:6), Δ:5 |
F | 84 A | Kunz, Alexander | Wimmer, Hubert | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:1, 2:0 — Σ:(5:1), Δ:4 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Baumgartner, Dennis | PS | 3:2 |
| Runden: 2:0, 0:2, 0:3, (2):2, 2:0 — Σ:(6:7), Δ:1 |
F | 96 | Eisenhut, Simon | Hogger, Florian | PS | 3:2 |
| Runden: 0:1, 1:0, 1:0, 3:(3), (1):1 — Σ:(6:5), Δ:1 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Koch, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 16:21 |
F | 55 | Laue, Lukas | Prusa, David | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | TÜ | Laue, Lukas | 3–3 | 1:36 | Runde 2: | PS | Laue, Lukas | 1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Laue, Lukas | 3–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 4:0/PS, 4:0/PS — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 60 | Hillebrand, Sebastian | Zacharias, Petr | TÜ | 1:4 |
| Runde 1: | PS | Hillebrand, Sebastian | 3–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Zacharias, Petr | 1–2–2–2 | 0:42 | Runde 3: | PS | Zacharias, Petr | 3–1–2–3 | 2:00 | Runde 4: | TÜ | Zacharias, Petr | 1–1–2–2 | 1:15 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 0:7/TÜ, 3:6/PS, 0:6/TÜ — Σ:(6:20), Δ:14 |
F | 66 A | Graßl, Christoph | Cengiz, Rifat | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Cengiz, Rifat | 3–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Cengiz, Rifat | 2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Rifat | 1–3–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:3/PS, 0:2/PS, 1:6/PS — Σ:(3:11), Δ:8 |
G | 66 B | Hillebrand, Korbinian | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Orban, Sebastian | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Orban, Sebastian | 2–2–2 | 1:43 | Runde 3: | PS | Orban, Sebastian | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:6/TÜ, 0:1/PS — Σ:(0:9), Δ:9 |
F | 74 A | Hillebrand, Andreas | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Hillebrand, Andreas | 1–2–1–2 | 1:23 | Runde 3: | PS | Hillebrand, Andreas | 1–1–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 6:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(12:0), Δ:12 |
G | 74 B | Petersen, Alexander | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kunz, Alexander | 3–1–2 | 1:10 | Runde 2: | TÜ | Kunz, Alexander | 1–2–1–1–1 | 1:41 | Runde 3: | TÜ | Kunz, Alexander | 2–2–2 | 0:59 |
|
| Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:18), Δ:18 |
F | 84 A | Rehlegger, Florian | Degel, Philipp | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Degel, Philipp | 1–1–2–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Degel, Philipp | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Degel, Philipp | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:4/PS, 0:2/PS, 0:2/PS — Σ:(2:8), Δ:6 |
G | 84 B | Hinterbrandner, Andreas Anton | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Kolbeck, Andreas | 3–1–1–2 | 0:49 | Runde 2: | SS | Kolbeck, Andreas | 1–3 | 0:25 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:4/SS — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 96 | Preinfalk, Hans Wolfgang | Eisenhut, Simon | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Preinfalk, Hans Wolfgang | 1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 2:0/PS, 1:0/PS, 1:0/PS — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 120 | Moderegger, Stefan | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 45:43 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:43 min |
|
4 KT mehr
| 23:14 |
F | 55 | — | Strobl, Max | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Lenz, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Runden: 9:3, 6:1, 2:0 — Σ:(17:4), Δ:13 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Jürgens, Moritz | PS | 2:3 |
| Runden: 5:0, 2:0, 3:[3], 2:4, 0:5 — Σ:(12:12), Δ:0 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Jürgens, Felix | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:1, 4:2 — Σ:(8:3), Δ:5 |
F | 74 A | Blümel, Ulrich | Simnacher, Thomas | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 2:0, 3:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
G | 74 B | Kunz, Alexander | Fichtl, Michael | PS | 3:0 |
| Runden: 2:0, 1:0, 6:2 — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 84 A | Degel, Philipp | Bundschuh-Regler, Jonathan | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 1:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Heiß, Martin | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 0:1, 3:2, 0:2 — Σ:(3:6), Δ:3 |
F | 96 | Eisenhut, Simon | Ammersinn, Daniel | PS | 3:1 |
| Runden: 1:[1], 3:0, 4:0, 1:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Vater, Maximilian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Das MK-Ergebnis wurde durch den LR von 26:11 auf 23:14 abgeändert. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 20:19 |
F | 55 | Steinberger, Johannes | Prusa, David | TÜ | 4:0 |
| Runden: [7]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(21:0), Δ:21 |
G | 60 | Lenz, Manuel | Zacharias, Petr | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[3], 0:[6], 0:[3] — Σ:(0:12), Δ:12 |
F | 66 A | Mayerhofer, Johannes Stefan | Cengiz, Rifat | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Orban, Sebastian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[2], 0:[2], 0:[3] — Σ:(0:7), Δ:7 |
F | 74 A | Heindl, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Runden: [6]:0, [7]:0, [7]:0 — Σ:(20:0), Δ:20 |
G | 74 B | Hormel, Markus | Würstl, Lukas | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:1, [4]:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
F | 84 A | Lenz, Markus | Kunz, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[5], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:18), Δ:18 |
G | 84 B | Maier, Stefan | Kolbeck, Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[7] — Σ:(0:14), Δ:14 |
F | 96 | Toth, Rafael | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 120 | — | Fisch, Bernhard | KL | 0:4 |
| Runden: [5]:0, [2]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:15 auf 20:19 für den SV Untergriesbach II. Der Ringer in der 120 kg Gewichtsklasse ist der 3. Ringer, der vom 29.9.12 einen Wechsel in die 2. Mannschaft vorgenommen hat. |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 150 |
|
6 KT mehr
| 28:12 |
F | 55 | Prusa, David | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 7:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 60 | Zacharias, Petr | Hirt, Stefan | ÜG | 0:4 |
| Runden: 7:0, 6:0, 8:3 — Σ:(21:3), Δ:18 |
F | 66 A | Cengiz, Rifat | Urban, Alexander | PS | 3:1 |
| Runden: 6:0, 0:5, 4:3, 3:1 — Σ:(13:9), Δ:4 |
G | 66 B | Orban, Sebastian | Urban, Markus | TÜ | 4:0 |
| Runden: 2:0, 6:0, 4:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 74 A | Kunz, Alexander | Prey, Bastian | PS | 3:0 |
| Runden: 4:1, 2:0, 2:0 — Σ:(8:1), Δ:7 |
G | 74 B | Blümel, Ulrich | Oswald, Maximilian | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, [5]:5, 0:[4] — Σ:(5:16), Δ:11 |
F | 84 A | Degel, Philipp | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 B | Kolbeck, Andreas | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 4:0 |
| Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(19:0), Δ:19 |
F | 96 | Würstl, Lukas | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 120 | Fisch, Bernhard | Holland, Tobias | PS | 2:3 |
| Runden: 2:1, 1:0, 0:3, 0:1, 1:[1] — Σ:(4:6), Δ:2 |
|
Kampfrichter: Müller, Andreas | Zuschauer: 120 |
|
7 KT mehr
| 26:11 |
F | 55 | Linseisen, Gerhard | — | KL | 4:0 |
| Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 60 | Riemer, Sascha | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Orban, Sebastian | 3–1 | 0:44 |
|
| Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4 |
F | 66 A | Soller, Martin | Cengiz, Rifat | PS | 3:1 |
| Runde 1: | TÜ | Soller, Martin | 3–3–3–1 | 1:30 | Runde 2: | PS | Soller, Martin | 3–2–2–1–2–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Cengiz, Rifat | 3–2–1–1 | 2:00 | Runde 4: | PS | Soller, Martin | 2–1–2–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 7:3/TÜ, 7:4/PS, 2:5/PS, 6:1/PS — Σ:(22:13), Δ:9 |
G | 66 B | Jakubovics, Vladislavs | Ring, Lukas | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Jakubovics, Vladislavs | 1–1–1–3–1 | 1:53 |
|
| Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7 |
F | 74 A | Calik, Mustafa | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Calik, Mustafa | 1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | TÜ | Calik, Mustafa | 2–3–2–1 | 1:14 | Runde 3: | PS | Calik, Mustafa | 1–2–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/PS, 8:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(15:0), Δ:15 |
G | 74 B | Frauenberger, Christian | Kunz, Alexander | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kunz, Alexander | 2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kunz, Alexander | 1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kunz, Alexander | 1–1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:8), Δ:8 |
F | 84 A | Soykan, Hasan | Degel, Philipp | AS | 4:0 |
| Runde 1: | PS | Soykan, Hasan | 1–3–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Soykan, Hasan | 1–3–1 | 2:00 | Runde 3: | AS | Soykan, Hasan | 1 | 0:47 |
|
| Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS, 1:0/AS — Σ:(10:2), Δ:8 |
G | 84 B | Biyikoglu, Serdar | Kolbeck, Andreas | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Kolbeck, Andreas | 1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Kolbeck, Andreas | 1–1–1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Kolbeck, Andreas | 1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:2/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4 |
F | 96 | Riedmaier, Walter | Eisenhut, Simon | PS | 3:0 |
| Runde 1: | PS | Riedmaier, Walter | 1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Riedmaier, Walter | 1 | 2:00 | Runde 3: | PS | Riedmaier, Walter | 1–2 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/PS, 1:0/PS, 3:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6 |
G | 120 | Iannacone, Sascha | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 130 |
Netto Kampfzeit: 38:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:38 min |
|
8 KT mehr
| 28:11 |
G | 55 | Prusa, David | Wuchterl, Stefan | ÜG | 4:0 |
| Runden: 1:0, 3:0, 0:6, 0:5 — Σ:(4:11), Δ:7 |
F | 60 | Zacharias, Petr | Hohendorf, Andreas | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0, 3:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 66 A | Orban, Sebastian | Maier, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:3, 0:7, 0:1 — Σ:(0:11), Δ:11 |
F | 66 B | Cengiz, Rifat | Knipli, Csongor | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:3, 0:3, 0:4 — Σ:(0:10), Δ:10 |
G | 74 A | Kunz, Alexander | Yilmaz, Halit | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 74 B | Würstl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Lukas, Maximilian Christian | 1M. | 4:0 |
| Runden: 2:0, 0:2, 3:0, 0:1, 0:1 — Σ:(5:4), Δ:1 |
F | 84 B | Degel, Philipp | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Runden: 6:0, 5:0, 6:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Losowik, Anton | PS | 0:3 |
| Runden: 0:3, 0:6, 1:2 — Σ:(1:11), Δ:10 |
F | 120 | — | Kiss, Tamas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Beim SV W. Burghausen II wurden 2 Ringer eingesetzt (66B und 84A kg) die am 27.10.12 in der 1. Mannschaft von SV W. Burghausen gerungen haben. |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
|
9 KT mehr
| 21:18 |
G | 55 | Levai, Zoltan | Prusa, David | SS | 4:0 |
| Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 60 | — | Zacharias, Petr | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 66 A | Steinbrecher, Michael | Orban, Sebastian | PS | 2:3 |
| Runden: [2]:0, [1]:0, 0:[2], 0:[1], 0:[1] — Σ:(3:4), Δ:1 |
F | 66 B | Fürmann, Michael | Cengiz, Rifat | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[8], 1:[3], 0:[6] — Σ:(1:17), Δ:16 |
G | 74 A | Bethke, Sebastian | Würstl, Lukas | PS | 3:0 |
| Runden: [2]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(6:0), Δ:6 |
F | 74 B | Argstatter, Benedikt | Blümel, Ulrich | TÜ | 4:0 |
| Runden: [3]:0, [4]:0, [4]:0 — Σ:(11:0), Δ:11 |
G | 84 A | Baumgartner, Dennis | Kolbeck, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:[1], 0:[2], 1:[1] — Σ:(1:4), Δ:3 |
F | 84 B | Koch, Lukas | Degel, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:[7], 0:[3], 1:[3] — Σ:(1:13), Δ:12 |
G | 96 | Edfelder, Mathias | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Koch, Alexander | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Runden: [4]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Horst, Winter | Zuschauer: 100 |
|
10 KT mehr
| 28:13 |
G | 55 | Prusa, David | Rehlegger, Maximilian | SS | 4:0 |
| Runden: 5:0, 5:7, 6:3 — Σ:(16:10), Δ:6 |
F | 60 | Zacharias, Petr | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 9:3, 3:0 — Σ:(17:3), Δ:14 |
G | 66 A | Cengiz, Rifat | Hillebrand, Korbinian | SS | 4:0 |
| Runden: 8:6 — Σ:(8:6), Δ:2 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Graßl, Christoph | PS | 2:3 |
| Runden: 2:0, 1:0, 0:3, 1:(1), 0:3 — Σ:(4:7), Δ:3 |
G | 74 A | Ring, Lukas | Petersen, Alexander | PS | 1:3 |
| Runden: 0:1, 3:1, 0:2, 3:9 — Σ:(6:13), Δ:7 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Hillebrand, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:7, 0:6 — Σ:(0:17), Δ:17 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Graßl, Benedikt | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
F | 84 B | Kunz, Alexander | Hinterbrandner, Andreas Anton | SS | 4:0 |
| Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 120 | Degel, Philipp | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 1:3 |
| Runden: 3:1, 0:1, 0:2, 0:4 — Σ:(3:8), Δ:5 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 150 |
|
11 KT mehr
| 27:10 |
G | 55 | Einsle, Simon | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 60 | Wunderlich, Lennart | Torka, Mateusz | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 4:0 — Σ:(10:0), Δ:10 |
G | 66 A | Reggel, Tizian | Orban, Sebastian | SS | 4:0 |
| Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 |
F | 66 B | Jürgens, Moritz | Cengiz, Rifat | PS | 0:3 |
| Runden: 0:7, 3:6, 4:[4] — Σ:(7:17), Δ:10 |
G | 74 A | Fichtl, Michael | Ring, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 4:0, 3:0 — Σ:(12:0), Δ:12 |
F | 74 B | Einsle, Matthias | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0, 6:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 84 A | Vater, Maximilian | Würstl, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 6:0, 6:0 — Σ:(17:0), Δ:17 |
F | 84 B | Roos, Ernst | Eisenhut, Simon | TÜ | 0:4 |
| Runden: 1:[1], 0:4, 0:7 — Σ:(1:12), Δ:11 |
G | 96 | Halbig, Christian | Kolbeck, Andreas | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:4, 0:3 — Σ:(1:9), Δ:8 |
F | 120 | Wunderlich, Frederik | Fisch, Bernhard | PS | 3:0 |
| Runden: 5:1, 1:0, 3:0 — Σ:(9:1), Δ:8 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 31:9 |
G | 55 | Prusa, David | Unfried, Florian | PS | 0:3 |
| Runden: 0:2, 1:3, 0:3 — Σ:(1:8), Δ:7 |
F | 60 | Zacharias, Petr | Lenz, Manuel | TÜ | 4:1 |
| Runden: 2:0, 7:1, 2:4, 8:2 — Σ:(19:7), Δ:12 |
G | 66 A | Cengiz, Rifat | Überreiter, Christoph | SS | 4:0 |
| Runden: 8:0 — Σ:(8:0), Δ:8 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Jungwirth, Matthias | ÜG | 4:0 |
| Runden: 0:5, 6:0, 4:1, 0:6, 1:3 — Σ:(11:15), Δ:4 |
G | 74 A | Kunz, Alexander | Heindl, Benedikt | PS | 3:1 |
| Runden: 0:2, 5:0, 1:0, 3:0 — Σ:(9:2), Δ:7 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Lenz, Markus | SS | 4:0 |
| Runden: 0:4, 6:0, 9:5 — Σ:(15:9), Δ:6 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | Buchetmann, Andreas | 1M. | 4:0 |
| Runden: 0:2, 1:6, 1:1 — Σ:(2:9), Δ:7 |
F | 84 B | Degel, Philipp | Enzl, Tobias Andreas | TÜ | 4:0 |
| Runden: 5:0, 7:0, 6:0 — Σ:(18:0), Δ:18 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Neudorfer, Ralf | DQ | 4:0 |
| Runden: 0:1, 3:1, 0:1, 1:0 — Σ:(4:3), Δ:1 |
F | 120 | Gallrapp, Johann | Wimmer, Martin Andreas | SS | 0:4 |
| Runden: 2:2, 0:3, 1:4 — Σ:(3:9), Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach II: Der Ringer in der 84A kg Gewichtsklasse ist ein Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 140 |
|
13 KT mehr
| 12:26 |
G | 55 | Gerbl, Johannes | Prusa, David | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Prusa, David | 3–1–1–3 | 1:34 | Runde 2: | TÜ | Prusa, David | 1–2–2–2 | 1:14 | Runde 3: | TÜ | Prusa, David | 1–3–2–2 | 1:03 |
|
| Zusammenfassung: 0:8/TÜ, 0:7/TÜ, 1:7/TÜ — Σ:(1:22), Δ:21 |
F | 60 | Hirt, Stefan | Zacharias, Petr | PS | 0:3 |
| Runde 1: | PS | Zacharias, Petr | 1–2–1–1–1–1–1–1 | 2:00 | Runde 2: | PS | Zacharias, Petr | 1–1–1–1–1–2 | 2:00 | Runde 3: | PS | Zacharias, Petr | 1–2–1–1 | 2:00 |
|
| Zusammenfassung: 3:6/PS, 3:4/PS, 1:4/PS — Σ:(7:14), Δ:7 |
G | 66 A | Urban, Markus | Cengiz, Rifat | SS | 0:4 |
| Runde 1: | SS | Cengiz, Rifat | 3–2–3–1 | 1:22 |
|
| Zusammenfassung: 2:7/SS — Σ:(2:7), Δ:5 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Ring, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
G | 74 A | Oswald, Maximilian | Würstl, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | PS | Würstl, Lukas | 3–3–2 | 2:00 | Runde 2: | PS | Würstl, Lukas | 3–2–1–2–1–2–2 | 2:00 | Runde 3: | TÜ | Würstl, Lukas | 1–2–1–2 | 0:42 |
|
| Zusammenfassung: 3:5/PS, 5:8/PS, 0:6/TÜ — Σ:(8:19), Δ:11 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Blümel, Ulrich | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Prey, Bastian | 2–1 | 1:05 |
|
| Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3 |
G | 84 A | — | Kolbeck, Andreas | KL | 0:4 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Bauer, Martin | Degel, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Runde 1: | TÜ | Degel, Philipp | 2–3–2 | 1:26 | Runde 2: | TÜ | Degel, Philipp | 3–2–1 | 1:33 | Runde 3: | TÜ | Degel, Philipp | 1–3–1–2 | 0:52 |
|
| Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:6/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20 |
G | 96 | Holland, Tobias | Fisch, Bernhard | SS | 4:0 |
| Runde 1: | SS | Holland, Tobias | 1–2–1 | 1:43 |
|
| Zusammenfassung: 3:1/SS — Σ:(3:1), Δ:2 |
F | 120 | Chorbadzhiyski, Kostadin | Eisenhut, Simon | PS | 0:3 |
| Runden: 1:6, 1:2, 1:2 — Σ:(3:10), Δ:7 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 22:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:34 min |
|
14 KT mehr
| 20:19 |
G | 55 | Prusa, David | Linseisen, Gerhard | SS | 0:4 |
| Runden: 7:0, 3:6 — Σ:(10:6), Δ:4 |
F | 60 | Zacharias, Petr | Riemer, Sascha | SS | 4:0 |
| Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14 |
G | 66 A | Cengiz, Rifat | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Runden: 0:4, 0:6, 0:5 — Σ:(0:15), Δ:15 |
F | 66 B | Orban, Sebastian | Soller, Martin | PS | 3:2 |
| Runden: [3]:3, 1:3, 5:0, 3:4, 3:0 — Σ:(15:10), Δ:5 |
G | 74 A | Kunz, Alexander | Frauenberger, Christian | PS | 3:0 |
| Runden: 1:0, 3:1, 3:1 — Σ:(7:2), Δ:5 |
F | 74 B | Blümel, Ulrich | Siebler, Manuel | PS | 3:0 |
| Runden: 3:1, 3:2, 6:0 — Σ:(12:3), Δ:9 |
G | 84 A | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 |
F | 84 B | Degel, Philipp | Soykan, Hasan | PS | 0:3 |
| Runden: 0:1, 1:3, 0:6 — Σ:(1:10), Δ:9 |
G | 96 | Fisch, Bernhard | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:2 |
| Runden: 2:[2], 1:0, 2:1, 0:2, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1 |
F | 120 | Eisenhut, Simon | Iannacone, Sascha | SS | 0:4 |
| Runden: 0:7, 0:5 — Σ:(0:12), Δ:12 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 210 |
|