1 KT mehr
| 40:9 |
F | 57 | Jafarov, Hüseynamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bräuer, Julian | Noori, Tawfiq | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 66 | Ahmadi, Baryalai | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Iftenie, Erik | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | Stöckelhuber, Florian | Ersayin, Kubilay | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 98 | Iftenie, Maximilian | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Walecki, Dawid | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | Jafarov, Hüseynamin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dogan, Hasan Timucin (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Ahmadi, Baryalai | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Oberhauser, Moritz | Scheffler, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Walecki, Daniel | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Ziegler, Sebastian | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Walecki, Dawid | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 1–P–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: |
|
2 KT mehr
| 21:26 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Attenberger, Severin (J) | Pausch, Lukas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 4–2–P–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Frei, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Anzenberger, Mario | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–V–2 — P–1–V–2 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 86 | Holland, Dominik | Bauer, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2 — 2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Kratzer, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Dudzinski, Damian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Pausch, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Farkas, Rajmund | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–P–V–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Öksüm, Hasan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–A–1–2–4–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pllana, Egzon | Mayer, Christopher Franz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–V–5–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Schmid, Yannic | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 |
G | 130 | Kuskys, Tauras | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P–V–2–2 — 2–1–1–V–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Michael, Meierhofer | Zuschauer: 90 |
|
3 KT mehr
| 24:30 |
F | 57 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rössler, Romeo (J) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 75 | Walbrun, Andreas | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Jung, Jakob | Ersayin, Kubilay | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–4–1–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 98 | Schosser, Philipp (J) | Kuskys, Tauras | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 130 | Wimmer, Matthias | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 57 | Komarovskiy, Alexander (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Sulkouski, Maksim (JN6) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 66 | Rössler, Romeo (J) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Walbrun, Andreas | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Jung, Jakob | Pllana, Egzon | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ernst, Thomas (J) | Kuskys, Tauras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 36:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:40 min |
|
4 KT mehr
| 19:34 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | Amiri, Ali Ahmad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Khoshal, Momand (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Pllana, Egzon | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
F | 86 | Holland, Dominik | Müller, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–1–2–2–2–4–1 — 1–1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Acarer, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Flurer, Michael | Rieger, Enrico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Alidis, Georgios (J) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | Frate, Michelangelo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Volk, Lennart (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Rieger, Marius | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 4–1–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Baylacher, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–2–4 — 1–4–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 17:7 — Δ:10 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Acarer, Enes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 39:14 |
F | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 66 | Flemmer, Justin (J) | Attenberger, Severin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 4–2–2–A–4 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 | Rasumny, Andreas | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 86 | Dik, Andreas | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hrymaliuk, Serafym (JN) | Kuskys, Tauras (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 130 | Pribil, Christian | Flurer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 57 | Dik, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Novoselov, Alexey (JN) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Flemmer, Daniel | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Rasumny, Georg | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Dik, Andreas | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 98 | Daiker, Kevin | Ersayin, Kubilay | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | Pribil, Christian | Kuskys, Tauras (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 37:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:51 min |
|
7 KT mehr
| 30:19 |
F | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–P–A–V–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Welk, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–V–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Rahimi, Abdul Rashid | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Nichita, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Vierke, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
G | 57 | Tomasiuk, Dawid (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karaismailoglu, Mustafa | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq | Gattinger, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2 — 4–2–4–2–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 |
F | 75 | Prey, Bastian | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–2 — 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–P–1–2 — P–1–A–P–V–A–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Vierke, Peter | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–V–1–1–1–2 — 1–1–1–P–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Armin, Karl | Zuschauer: 60 |
|
8 KT mehr
| 28:21 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Scheffler, Georg | Oberhauser, Moritz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–4–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Holland, Dominik | Walecki, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–1–1–P–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 98 | Kuskys, Tauras | Ziegler, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Dogan, Hasan Timucin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Noori, Tawfiq | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Ahmadi, Baryalai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Purkert, Alexander | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 86 | Holland, Dominik | Stöckelhuber, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–1–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 98 | Kuskys, Tauras | Lechner, Korbinian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Walecki, Dawid | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 53:0 |
G | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Öksüm, Hasan (J) | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Kratzer, Dominik | Pllana, Egzon (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Dudzinski, Damian | Ersayin, Kubilay | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1 — 2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Drobny, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 57 | Lengyel, Laszlo (JN) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Pausch, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Anzenberger, Mario | Pllana, Egzon (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Schmid, Yannic | Kästle, Kevin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 98 | Ogbebor, Patrick | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
F | 130 | Dudzinski, Damian | Drobny, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 90 |
|
10 KT mehr
| 26:24 |
G | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Tomasiuk, Dawid (J) | Sulkouski, Maksim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Attenberger, Severin (J) | Rössler, Romeo (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — P–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Ernst, Thomas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Rimpfl, Lukas (J) | Meyer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Tomasiuk, Dawid (J) | Sulkouski, Maksim (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 66 | Attenberger, Severin (J) | Rössler, Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 | Scheffler, Georg | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–4–2–2 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 |
F | 86 | Tomasiuk, Mateusz Piotr | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Kuskys, Tauras (N6) | Schosser, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 2–2–1–4–2–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 130 | Drobny, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 50 |
|
11 KT mehr
| 26:26 |
G | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Mössinger, Michael | Attenberger, Severin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 | Mirsalimov, Doniyorbek | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 86 | Müller, Tobias (J) | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 98 | Nurbagomedov, Ramazan | Kuskys, Tauras | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–4 — 2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 130 | Acarer, Enes | Drobny, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Alidis, Georgios (J) | Rimpfl, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Pfaus, Emanuel (J) | Noori, Tawfiq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — P–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 66 | Safaridis, Nikolaos | Attenberger, Severin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Mössinger, Michael | Scheffler, Georg | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 86 | Rieger, Marius | Kästle, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Baylacher, Simon | Tomasiuk, Mateusz Piotr | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Acarer, Enes | Kuskys, Tauras | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Markus, Friedrich | Zuschauer: 70 |
|
13 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Kampfabsage durch TSV St. Wolfgang |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
14 KT mehr
| 32:22 |
G | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Rahimi, Abdul Rashid (N) | Scheffler, Georg | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Dürr, Alexander | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 98 | Bauer, Tobias | Kuskys, Tauras (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Vierke, Peter | Kaczmarek, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–1 — 1–1–P–1–2–1–V–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | Streicher, Ferdinand (J) | Rimpfl, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 61 | Karaismailoglu, Mustafa (N) | Tomasiuk, Dawid (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Gattinger, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Welk, Martin | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 86 | Bauer, Tobias | Tomasiuk, Mateusz Piotr | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gumberger, Gregor | Kuskys, Tauras (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–4 — 2–1–1–P–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 130 | Vierke, Peter | Drobny, Andreas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 106 |
|