2 KT mehr
| 23:14 |
F | 55 | Bauer, Christoph (J) | Fischer, Marc (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Zacherl, Christian | Ibrahimi, Jakob (JND) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–3–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 66 A | Frey, Lukas (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–3–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 66 B | Balci, Deniz JJ | Roso, Luka (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–3 — 2–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 74 A | Kratzer, Dominik | Stambolidis, Tamaz (JN) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1–P–2–1–2–1–1 — 1–1–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 |
G | 74 B | Andrielis, Stephan | Baylacher, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 A | Krimmer, Richard (J) | Salimiasl, Alireza (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 84 B | Cümen, Tamer (N6) | Markov, Kostyantyn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–2–1–5 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 96 | Jantzen, Kevin | Mörtl, Ralph | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–2–1–2–1 — 3–1–3–1–3–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 120 | Baskoc, Alvin | Waller, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–P–3–2–2–2 — 2–P–1–1–P–V–1–3 |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 100 |
|
3 KT mehr
| 14:25 |
F | 55 | Shirzad, Ali (JN) | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 60 | Roso, Luka (JND) | Bierwirth, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Berchtold, Tom (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 B | Hoffmann, Waldemar | Trunzer, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–1–1–1–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Rabus, Christian | Bierwirth, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
G | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–P–V–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 84 A | — | Knobloch, Timo | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 B | Bicer, Berhan | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 96 | Mörtl, Ralph | Santangelo, Alfredo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 120 | Waller, Maximilian | Brosk, Jan-Martin | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–P–2–P–V |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost. 84 A unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
4 KT mehr
| 11:24 |
F | 55 | — | Shirzad, Ali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Klein, Roland | Roso, Luka (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–1–1–P–1–3–P — 1–1–2–2–P–V–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
F | 66 A | Rehm, Heiko | Hashimi, Abdullah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 66 B | Winter, Roland | Hoffmann, Waldemar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–3–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 74 A | Rehm, Roland | Stambolidis, Tamaz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 74 B | Hütt, Kilian | Baylacher, Simon (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1–2–1 — 2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 84 A | Kromat, Uwe | Rabus, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — P–A–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 84 B | Wetzel, Thomas | Roso, Ivan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 1–1–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 96 | Kanitz, Maximilian | Mörtl, Ralph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 120 | Weber, Andre | Waller, Maximilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2 — P–1–P–V–2–3–P–1–3 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost ist bei 60 kg Sieger mit 7:12 Punkte. |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
5 KT mehr
| 19:20 |
F | 55 | Shirzad, Ali (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Gerbl, Johannes (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Hashimi, Abdullah (N) | Kästle, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 66 B | Sanders, Anthony (J) | Hirt, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–1–2–2–2–2–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
F | 74 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Prey, Bastian | PS | 2:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 74 B | Baylacher, Simon (J) | Urban, Markus | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–3–3–2–1–P–1–P–V |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 84 A | Sanders, Aaron | Zenz, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 B | Rabus, Christian | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–3–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 96 | — | Holland, Dominik | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Waller, Maximilian | Holland, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
|
6 KT mehr
| 13:26 |
F | 55 | Ziesselsberger, Sully (J) | Fischer, Marc (J) | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Benzadi, Marouan Amin | Ibrahimi, Jakob (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Welk, Christian | Peev, Valentin Dimitrov (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | — | Roso, Luka (JN6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 74 A | Fahning, Christian | Baylacher, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 74 B | Hösl, Daniel | Stambolidis, Tamaz (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–3–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Welk, Martin | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 84 B | Probst, Georg | Bicer, Berhan | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Probst, Fabian (J) | Mörtl, Ralph | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–3 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
G | 120 | Welk, Andreas | Waller, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg 55 kg Doppelstarter, 66 A zu schwer, 66 B unbesetzt. München Ost 84 B zu schwer. |
|
Kampfrichter: Bernhard, Sedlmeier | Zuschauer: 135 |
|
7 KT mehr
| 24:16 |
F | 55 | Bakic, Dejan (J) | Shirzad, Ali (ND) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:16 — Δ:0 |
G | 60 | — | Ibrahimi, Jakob (ND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Peev, Valentin Dimitrov (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 66 B | Huber, Michael | Roso, Luka (JND) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 74 A | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Baylacher, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 74 B | Bückle, Felix (J) | Stambolidis, Tamaz (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 84 A | Spöttle, Martin (J) | Rabus, Christian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 84 B | Endres, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 96 | Wegmann, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 120 | Mayr, Anton | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
9 KT mehr
| 16:19 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | Adamietz, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 60 | Roso, Luka (JND) | Bauer, Christoph (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–3–2–1–2–1–3–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
G | 66 A | Sanders, Anthony (J) | Balci, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Frey, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–3–3 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Baylacher, Simon (J) | Andrielis, Stephan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 84 A | Roso, Ivan (ND) | Zaiska, Simon | DS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–P–1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 84 B | Rabus, Christian | Pauli, Michael | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Jantzen, Kevin | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–1–1–1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 120 | Waller, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising: 74 B unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 29:10 |
G | 55 | Schneider, Robert (J) | Fischer, Marc | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Bierwirth, Niclas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 A | Trunzer, Tobias | Sanders, Anthony | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Berchtold, Tom (J) | Hashimi, Abdullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 74 A | Hauber, Dominik | Stambolidis, Tamaz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–3–2–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 74 B | Bierwirth, Timo | Peev, Valentin Dimitrov | PS | 1:2 |
| Wertungen: 3–P–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 84 A | Graf, Vincent | Baylacher, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 84 B | Knobloch, Timo | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 |
G | 96 | Brosk, Jan-Martin | Bicer, Berhan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 120 | Santangelo, Alfredo | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 60 kg unbesetzt, 66 A zu schwer. |
|
Kampfrichter: Sauer, Andreas | Zuschauer: 200 |
|
11 KT mehr
| 20:18 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | Klein, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Rehm, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–3–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 66 A | Sanders, Anthony (J) | Winter, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–1–2–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
F | 66 B | Hashimi, Abdullah (N) | Rehm, Heiko | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 74 A | Stambolidis, Tamaz (JN) | Hütt, Kilian | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–P–1–1–2–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 |
F | 74 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 84 A | Baylacher, Simon (J) | Kanitz, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–3–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 84 B | Rabus, Christian | Seidel, Patrick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Kromat, Uwe | PS | 0:3 |
| Wertungen: 3–1–1–P |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 120 | Waller, Maximilian | Weber, Andre | PS | 3:1 |
| Wertungen: 1–1–3–3–1 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
|
12 KT mehr
| 22:17 |
G | 55 | — | Fischer, Marc (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gerbl, Johannes (J) | Ibrahimi, Jakob (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 A | Hirt, Stefan | Sanders, Anthony (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–3–3–1–3 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 66 B | Urban, Alexander | Peev, Valentin Dimitrov (N) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 74 A | Urban, Markus | Stambolidis, Tamaz (JN) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–2–2–1 — 1–2–P–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
F | 74 B | Prey, Bastian | Salimiasl, Alireza (N) | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–1–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 84 A | Zenz, Markus | Baylacher, Simon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 84 B | Chorbadzhiyski, Kostadin | Rabus, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–3–1–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 |
G | 96 | Holland, Tobias | Roso, Ivan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–3–1–1–P–2–3 — 1 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 120 | Holland, Dominik | Waller, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3 — 1–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: St. Wolfgang: 55 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 36:0 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Sieghart, Julian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 74 A | Baylacher, Simon (J) | Kramer, Thomas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–3–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 74 B | Stambolidis, Tamaz (JN) | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 84 A | Rabus, Christian | Probst, Georg | PS | 1:3 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 84 B | — | Morgenstern, Alexander | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 96 | Bicer, Berhan | Probst, Fabian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2–P |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 120 | Waller, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg ist nur mit 6 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Rene, Stange | Zuschauer: 60 |
|
14 KT mehr
| 21:17 |
G | 55 | Fischer, Marc (J) | Bakic, Dejan (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–3–2–2–2–3–2–3–2–1–2–P |
| | Technische Punkte: 17:9 — Δ:8 |
F | 60 | Ibrahimi, Jakob (JN) | Toma, Claudiu Cristian (ND) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 66 A | Roso, Luka (JND) | Huber, Mathias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 |
F | 66 B | Hashimi, Abdullah (N) | Barensteiner, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 74 A | Stambolidis, Tamaz (JN) | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–3–1–P–P–V–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 74 B | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Bückle, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 84 A | Baylacher, Simon (J) | Spiekermann, André | PS | 3:1 |
| Wertungen: P–2–1–2–2–2–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 84 B | Rabus, Christian | Spöttle, Martin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 96 | Roso, Ivan (N6) | Mayr, Gerhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–3–3–2–2–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 120 | — | Mayr, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost: 120 kg unbesetzt. |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 50 |
|