1 KT mehr
| 26:8 |
F | 57 | Schmied, Felix (J) | Schmidt, Steffen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 61 | Hilpert, Jonathan (J) | Damerau, Kai | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hilpert, David (J) | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 |
G | 71 | Wallmüller, Manuel (J) | Strampfer, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Stengel, Jonas | Moadad Tareq, Mohammed | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 1–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | WILL, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Will, Lukas | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 86 | Kottes, Pal Krisztian | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 1–1–P–V–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | MASTRONICOLA, Benedikt | Kellers, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 130 | Mertse, Adam | Hölzel, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 — 4–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Patrick, Tomanek | Zuschauer: 100 |
|
2 KT mehr
| 11:23 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | KEGEL, Philip (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–4–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
G | 61 | Damerau, Kai | Rusev, Stoyko | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:39 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Dreyer, Julian | Itiev, Shamil (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 |
G | 71 | Strampfer, Max | Kegel, Christopher | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — P–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Tomaszek, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Wolf, Niklas | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Diaconu, Lucian Andrei | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Schmidt, Dirk | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–2 — 2–1–P–1–P–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Mayek, Darius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Brandmayer, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 39:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:00 min |
|
3 KT mehr
| 26:11 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Pahlavan, Mohammed (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Bordihn, Andre | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 71 | Kaltschew, Andrej | Wolf, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–P–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 B | SEN, Mert Can | Kellers, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 80 | Sag, Emre Hudai | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–4–1–1–P–2–2–1–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–P–1–2–2 — P–2–2–V–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 98 | Czimre, Balàzs (N) | Kellers, Patrick | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–P–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Hölzel, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–P–1–1–1 — 1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min |
|
4 KT mehr
| 12:18 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Damerau, Kai | Salmeh, Ebrahim | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
F | 66 | — | KNIPLI, Csongor | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Strampfer, Max | SCHMIDT, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–P–2–4–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Wolf, Niklas | Mayerhofer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | GANTMAN, Michael (J) | HENNEBERGER, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–4–1–2–2–1–P–1 — P–1–2–P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Fischer, Mike | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Krieger, Alexander | Mayer, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–P–2–1–2 — 1–P–2–2–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:05 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Ritter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Izci, Tolga | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–P — P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 38:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:27 min |
|
5 KT mehr
| 16:17 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Damerau, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1 — 1–1–1–2–2–P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 71 | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1 — 1–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Feser, Marc | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–P–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
6 KT mehr
| 30:8 |
F | 57 | Schmidt, Steffen | KERIMOW, Islam (JN6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Damerau, Kai | Neubert, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 66 | Dreyer, Julian | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 71 | Wolf, Niklas | Romantzas, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
F | 75 A | Strampfer, Max | Kerscher, Philip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1 — 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 B | Schartner, Vitali | Cakirgöz, Talha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Riedel, Ralph | Persch, Sebastian | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–1 — P–1–A–1–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Krieger, Sebastian | Mastronicola, Dominic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Dollmann, Florian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | Kerscher, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Grasruck, Katharina | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 25:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:11 min |
|
7 KT mehr
| 17:17 |
F | 57 | Felber, Markus | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Damerau, Kai | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Eberhardt, Daniil (J) | Dreyer, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 71 | Thumshirn, Fabian (J) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–5–2–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Strampfer, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–V–2–1–2–2 — P–1–2–P–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Grasruck, Christian | Krieger, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–P–2–2 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Kellers, Patrick | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:10 min |
|
8 KT mehr
| 14:19 |
G | 57 | — | Schmied, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Damerau, Kai | Hilpert, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:21 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Hilpert, Jonathan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 4–2–4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 71 | Strampfer, Max | Stengel, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 A | Statnikov, Ilja | WILL, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 B | GANTMAN, Michael (J) | Stengel, Jonas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2–1 — 1–1–1–A–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 80 | Kellers, Jan | MASTRONICOLA, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Kottes, Pal Krisztian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1 — 1–2–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Struller, Hendrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Mertse, Adam | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–P — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 38:02 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:02 min |
|
9 KT mehr
| 14:18 |
G | 57 | — | Schmidt, Steffen | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rusev, Stoyko | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Held, David | Dreyer, Julian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 |
F | 71 | DELAWARI, Khaled (N) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–A–1–2 — 5 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
G | 75 A | Tomaszek, Lukas (J) | Wolf, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–4–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 75 B | Panzer, Benedikt | Moadad Tareq, Mohammed (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Schmidt, Dirk | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | Krieger, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–V–2–2–2–2–P–4–2–V–2–2 — 2–2–P–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 |
G | 98 | Mayek, Darius | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–1 — 1–2–2–2–1–2–2–1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:18 — Δ:3 |
F | 130 | Brandmayer, Maximilian | Schubert, Leander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1–2 — A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 34:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:12 min |
|
10 KT mehr
| 15:23 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | Gerschmann, Jakob | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — 2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dreyer, Julian | Bordihn, Andre | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
F | 71 | Strampfer, Max | Kaltschew, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–2–P–2 — 2–2–2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:22 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
G | 75 A | Wolf, Niklas | SEN, Mert Can | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 B | Moadad Tareq, Mohammed | Drozdek, Aleksander (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Czimre, Balàzs (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2 — 1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:47 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Schubert, Leander | IANNACONE, Sascha | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–1 — 2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 30:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
12 KT mehr
| 20:6 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | NAZARI, Ali (N) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Hemmrich, Thorsten | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 71 | Strampfer, Max | REZAI, Mohammad Reza (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — 1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed (N) | KAMM, Erik | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Grimm, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–2–2–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Hemmerich, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Schlereth, Manuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 98 | Kellers, Patrick | Hoepstein, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–2 — P–1–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Deener, Dustin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer bis 61kg wies eine Hautveränderung ohne Attest auf. Daher wird der Kampf mit 0:0 (durch Erlangen unbesetzt) gewertet. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 27:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:13 min |
|
13 KT mehr
| 10:26 |
G | 57 | KERIMOW, Islam (JN6) | Damerau, Kai | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 61 | SAIEV, Sajmurad (N) | Dreyer, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | ACHMATCHANOV, Bilal (JN) | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 71 | Cakirgöz, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | Cakirgöz, Talha | GANTMAN, Michael (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–P–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 75 B | Kerscher, Philip | Kellers, Jan | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–V–2–4–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 80 | Mastronicola, Dominic | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 | PEJKOVIC´, Miro | Riedel, Ralph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4 — 2–2–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:27 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 98 | Kerscher, Tim | Kellers, Patrick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–P–P–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 130 | Kerscher, Alexander (J) | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:26 min |
|
14 KT mehr
| 33:4 |
G | 57 | Schmidt, Steffen | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Weixelbaum, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Wolf, Niklas | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 71 | Strampfer, Max | Meier, Pascal | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 2–1–4–1–A–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:57 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 75 A | GANTMAN, Michael (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–P–1–4 — 4–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 75 B | Schartner, Vitali | Fröhlich, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–1–2–2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 80 | Krieger, Sebastian | Thumshirn, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Riedel, Ralph | Wiebe, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–P–1–1–1–A–1 — 4–1–1–1–A–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 98 | Krieger, Alexander | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Hölzel, Johannes | Schmid, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:09 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 31:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:11 min |
|